http://xegami.com/uploads/134501818jpg.jpg

Название: Русские: Фильм 7-й
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Кирилл Гаврилов
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 5
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Их можно встретить по всему свету. Они по-разному одеты и говорят на разных языках. У них разный разрез глаз и цвет волос, разные привычки и профессии. Общее у них одно. Для всего мира они – русские.
Цикл "Русские" рассказывает о наших соотечественниках, живущих и работающих по всему миру, – в Германии, Италии, Голландии, Франции, Великобритании, Сирии, Танзании, Мозамбике, Тунисе, Австралии, США, Чили, Боливии.
Цикл "Русские" – это 29 уникальных историй о том, как добиться успеха в чужой стране, как не утратить веру в свои силы, как сохранить любовь к родине.

Фильм 7
В 24-м отделении полиции американского города Чикаго русскую фамилию "Данилов" давно произносят без всякого труда. За плечами у нашего героя – Вадима Данилова – полицейская академия и шесть лет безупречной службы в полиции Чикаго. До этого 11 лет он работал милиционером в Ленинграде. Вот уж действительно от призвания не уйти: Данилов переехал в США, когда ему было 30, и никто не верил, что обычный питерский мент сможет стать чикагским копом…

На северо-востоке Австралии, на берегу Тихого океана в штате Квинсленд есть городок Таунсвил. Неофициальная столица австралийских аборигенов. Здесь, в Таунсвиле живет дружная семья русских аборигенов Ильиных. Все они потомки одного человека – эмигранта из России Леандра Ильина.

Продолжительность: 51 мин 48 сек (0:51:48.329)

Параметры рипа:
Рип: SATRip
Видео: 640 x 480 (4:3) 950 Кбит/сек 29,969 Гц
Звук: MPEG-1 Layer3 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
Размер: 401.36 MB

Скачать:

Зеркало на filefactory.com:

Пароль: Russ