Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Ужасы/Мистика » Сделка с дьяволом / The Covenant (2006) DVDRip


Сделка с дьяволом / The Covenant (2006) DVDRip

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://xegami.com/uploads/1680c1c3ajpg.jpg

Название: Сделка с дьяволом
Оригинальное название: The Covenant
Год выхода: 2006
Жанр: мистика, триллер, экшн
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Джессика Лукас, Стивен Стрейт, Тоби Хэмингуэй, Лора Ремси, Венди Крюсон и др.

О фильме:
"Знаете ли вы, что произойдет, если кто-нибудь когда-нибудь узнает правду?" В 1692, в колонии Ипсвич штата Массачусетс, пять семей, обладающих тайным могуществом, заключили договор молчания. Одна семья, которая жаждала большей власти, была приговорена к изгнанию, их род исчез без следа. До сегодняшнего дня. Представьте, что вы обладаете способностью совершать, все, что только пожелаете. Но чем больше вы используете свою силу, тем больше это ослабляет вас.

Выпущено: Screen Gems (Sony)
Продолжительность: 01:33:06
Перевод: Дублированный
Дополнительно: На съемочной площадке, Интервью, Смотрите на видео.

Файл
Формат: Xvid
Качество: DVDRip
Видео: 608x272 (2.24:1), 25 fps, XviD build 43 ~920 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 699.70 Mb ( 733 691 904 bytes )

Сделка с дьяволом / The Covenant (2006) DVDRip

0

2

Если честно - фильм шняга. Но если есть любители людей Хэ и прочей мути, то думаю понравится)

0

3

Это точно фильмец так себе.

0

4

Dawolnataki ne plochoi film seichas smotrel mne ponrawilos . prijatnogo prosmotra

0

5

У всех свое мнение.Я видел рекламу так там показали самые хорошие моменты  а когда смотрел то так себе.

0

6

а мне оч понравился .и актеры, и сьемки

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Ужасы/Мистика » Сделка с дьяволом / The Covenant (2006) DVDRip