Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Как прошёл твой день?


Как прошёл твой день?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как прошёл твой день? -->описываем проишествия<--

0

2

День прошел хорошо! Особенного ничего не случилось ) Голова еще болит после Нового Года. Думаю пройдет скоро. В спорт зал сходил, погулял, форум начал в порядок приводить.

0

3

И скоро пойду спать )

0

4

Тоже все нормально после нового года голова уже прошла.А форум и так в порядке.

0

5

:) Сегодня погода была плохая. Голова болела целый день. Форум обновил капельку. Покушал, телик посмотрел. Вот и прошел мой день )  :)

0

6

Прикольно ты прямо поэт.http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies048.gif

0

7

Эх сам не ожидал ) :D

0

8

Как прошел день? Поел, поспал, голова поболела .... Ну ооооочень интересно, может вы будете такими подробностями в личке обмениваться?  Если ничего интересного не было, то и ............. :/

В следующий раз мы так и сделаем.

Отредактировано bazeka (2007-01-05 16:57:53)

0

9

Ну вот тут пишешь пишешь а кому то не нравиться.Так вот рассказали бы что у вас было интересное.   :cool:

0

10

ой ну не обижайся, Сегодня погода была пасмурная, я встала, поела овсяную кашку с кефиром, позанималась, погуляла, поела, посмотрела вечером телевизор (2 детектива). Да. еще три раза на наш форум зашла... Ну и спать. Спокойной ночи!!!

0

11

Я и не обижаюсь а денек у тебя насыщенный. ;)

0

12

всем привет, я тут новенькая, решила начать с этой темы, день мой прошел не плохо, я отмечала д/р были гости, так что сегодня не плохо.

0

13

С Днем Рождения !!!  :dance: и добро пожаловать на форум )

0

14

Добро пожаловать на форум!!!! И тоже с Днем Рождения!!! Пусть мечты сбываются!!! :friends:  :friends:

0

15

http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies018.gif

0

16

Я тоже был на Д.Р. можно сказать нахожусь в легком алкогольном опьянении. Сегодня то было хорошо. надеюсь что завтра будет не слишком плохо:))) Сейчас у нас 22:40

0

17

Ижу сейчас дома каникулы а погода плохая блин (((  :(  Сейчас бы на улицу  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Как прошёл твой день?