Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Наш Форум » Каких разделов добавить ?


Каких разделов добавить ?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пишем свои идеи и предложения. )))  :)

0

2

+ Добавлено 2 раздела Торрент и Осел ( ссылки на скачивания через эти программы ) и Аудио и электронные книги

0

3

Прошу отписаться Админов и Модераторов !

0

4

Поздравлялки.....я ещё подумаю))

0

5

Согласен, подождем другие предложения )

0

6

Я не понял, что должен 1 человек писать ? Модераторы !!!! Come ON

0

7

Я за тему Поздравлялки и Знакомство Форумчан.

0

8

Тогда можно просто создать тему О Нас.

0

9

Это будет правильно

0

10

Может добавить раздел фото? Наши фотографии, фото сделанные нами, так же там можно было бы обсудить фотокамеры

0

11

Согласен создадим ! Еще версии будут ?

0

12

вопрос... можно ли сделать опцию поиска если не на форyме, то на сайте?
что бы легче было находить нужный фильм   :rolleyes:

0

13

На форуме тоже есть поиск, а на сайте как-то забыл добавить. Теперь есть )))  :)

0

14

klasniu forym))
vot esli bi mojno bilo bi dobavit v filmi takyu kategoriu kak avtor filma(po alfavity)
tak naprimer ya xochy naiti filmi djeki chana i mne ne priedetsya perelopachivat vse komedii podryad a mojet i ne tolko komedii

0

15

voin написал(а):

klasniu forym))
vot esli bi mojno bilo bi dobavit v filmi takyu kategoriu kak avtor filma(po alfavity)
tak naprimer ya xochy naiti filmi djeki chana i mne ne priedetsya perelopachivat vse komedii podryad a mojet i ne tolko komedii

Очень много работы, это мы не ослилем, но мы обсуждали сделать страницу со всеми фильмами по алфавиту и разделенными по категориям. (чтоб удобнее было находить фильм)
P.S. большинство людей ищут фильм а не актера.

0

16

mojet komy to zaxochetsya zaiti eche na etot forym no tam tolko dlya sovershenoletnix
i ya ne dau emy reklamy prosto tam est filmi kotorix zdes net)))))
---

0

17

voin написал(а):

mojet komy to zaxochetsya zaiti eche na etot forym no tam tolko dlya sovershenoletnix
i ya ne dau emy reklamy prosto tam est filmi kotorix zdes net)))))
---

А ты там админ ?

0

18

net ya prosto obichniu polzovatel)

0

19

Если бы ты был Админом я бы ссылки оставил а так не могу. - +18-запрщиен-

0

20

в разделе фотографии можно не только свои фотки выставлять. НапримеР, если в интернете что-то увидел, что очень понравилось (Фотки я имею в виду) то почему не выложить для учебы так сказать :bb:  :bb:  :bb:

0

21

Может немного стихов? Пожелания к поздравлениям к разным праздникам?

0

22

RLIPetrovax написал(а):

Может немного стихов? Пожелания к поздравлениям к разным праздникам?

Хорошо создам форум Поздравления. )

0

23

Да   :)  и будем друг -друга  с Днем Рождения поздравлять!!! Клево! И еще желать всякие приятные вещи  :P

и не только с Днем Рождения, но и со всякими датами. Можно создать раздел "Поздравьте меня" и там хвастаться  своими маленькими и большими достижениями. Например - экзамен сдал, книгу причитал, водительские права получил и т.д. :friends:

А если есть интерес, то и стихи и прикольные пожелания и открытки можно поискать. ;)

Отредактировано Арима (2007-01-22 18:51:41)

0

24

ReJl@ks написал(а):

Голосовой чат слишком хлопотно сделать? просто встречай на некоторых сайтах и как правило любителей пообщатся голосом всегда навалом.

0

25

Голосовой чат слишком хлопотно сделать? просто встречай на некоторых сайтах и как правило любителей пообщатся голосом всегда навалом.

Можно сделать, только я никогда не устанавливал голосовые чаты и даже не знаю где взять скрипт, но идея мне нравится.

0

26

Я вообщето в программных делах чайник. так... пользватель. Может вместе поищем "скрипт" знать бы ещё как он выглядит и что это такое :))
и ещё: может радио на сайте поставишь? думается мне не слишком это мешать будет и не сильно трудно воплотить в реальность:))

0

27

Хорошо поставлю радио, это не сложно. А вот скрипт начну искать сегодня.  :)

0

28

Предлагаю добавить следующие разделы:
1. Забиваем стрелку
2. Барахолка

Отредактировано BJony (2007-02-01 12:58:25)

0

29

Барахолка понятно, но что мы бдуем обсуждать в теме Забиваем стрелку?  :D

0

30

"Забиваем стрелку" - это встречи форумчан (совместные мероприятия и т.д.)

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Наш Форум » Каких разделов добавить ?