Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Мобильные Телефоны и все для них.


Мобильные Телефоны и все для них.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Помогите найти где можно скачать бесплатно мелодии, игры, картинки для мобильных телефонов.

Мой телефон:
http://www.vmgsm.ru/admin/pictures/112053b.jpg

Подробно.

0

2

Давайте выкладывать сюда свои мобилки и описание к ним )

0

3

У меня два. Первый Samsung SGH-D600. Есть прошивальщик (архив 237 КБ) и прошивка (архив 10.7 МБ) для русификации.

Отредактировано Sergey48 (2007-01-28 14:14:10)

0

4

А как игры устанавливаеш на Samsung. У меня не выходит через компьютер, говорит что формат не подходит ((( jar. jad.  :(

0

5

А почему у меня картинка не прикрепилась? :O

0

6

А как игры устанавливаеш на Samsung

Игры устанавливать не пробовал, небыло необходимости, а вот фото и музыку, заливал

0

7

Странно у меня все работает )

Тест:

0

8

Странно. Сейчас отредактировал первый пост и картинка встала :(

0

9

Sergey48 написал(а):

Странно. Сейчас отредактировал первый пост и картинка встала

Думаю сейчас Администрация сервера улучшает форум и из этого могу происходить глюки ).

0

10

Второй Sony Ericsson K800i, но он сильно навороченный и во всех функциях я ещё не разобрался

Отредактировано Sergey48 (2007-01-28 14:31:57)

0

11

У меня картинка устанавливается только после редактирования сообщения :(

0

12

Вот это телефон ))) Нету слов  :O

0

13

ReJl@ks написал(а):

Нокиа и только нокиа. Уже куча зарядников к ним  практически в любой комнате могу на подзарядку поставить ( уже штук 6 телефонов было и все нокиа вот зарядники и сотались) очень доволен работает безотказно хороший сигнал . Приятель вобще по запарке в стиралке прокрутил . Высушил а он работает. 6610и.
У меня сейчас 6230и.

0

14

У меня вопрос. Есть ли в Германии официальные фирмы по перепрошивке мобилок? Хочу русифицировать Sony Ericsson K800i.
У нас, в Rostocke, есть один магазинчик, где можно русифицировать, но тогда пропадает 2х годичная гарантия на мобилу и гарантию, что прошивка пройдёт удачно, они тоже не дают.

0

15

NOKIA и правда классная

0

16

Sergey48   А ты сам не можешь перепрошить у меня у самого Sony Ericsson W710i купил на днях так вот у же перепрошил,иконки сменил,ну и все что надо сделал если надо отпиши тут я скажу от куда все взял.(я ваще все сам перепрошиваю ну и всегда без проблем)Главное все грамотно делать.

0

17

bazeka. Я бы с удовольствием сделал это сам, но первая неудача меня постигла с перепрошивкой Samsung SGH-D600. Скачал прошиватель, прошивку и инструкцию по прошивке, но не смог достать кабель. Тот, что идёт в комплекте не подходит, нужен специальный, для прошивки. У нас в магазинах их нет. С прошивкой Sony Ericsson K800i, почти та же проблема. Начал с кабеля, не нашёл, прошивку и прошиватель даже не искал. Если можешь помочь советом, буду очень признателен.

0

18

у м еня нокиа 7710
блин даже не знаю что про него рассказать, давно у меня он уже, так как достойной замены нет)))
скоро может быть буду брать себе тоже нокию только н95 8гиговый

0

19

Доброго времени суток!

C большой гордостью представляю на Ваше обозрение.

Новый, стремительно развивающийся торрент-трекер! Здесь Вы всегда можете
скачать абсолютно бесплатно Фильмы, Музыку, Софт, Игры, Обои и многое другое! Так же
имеется чат и форум.
На Форуме Вы всегда сможете обсудить интересующие Вас фильмы и
присмотреть что бы Вы хотели сказать, а так же обсудить какие либо приложения и найти все что Вас
интересует.

Вас всегда будет ожидать наш Доброжелательный коллектив...

Заходите к нам, мы всегда будем рады Вам!

www.ToRReNT-TRaCKeR.Ru

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Мобильные Телефоны и все для них.