Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Комната смеха :) » Пила-4 ? (страшный убийца возвращается?)


Пила-4 ? (страшный убийца возвращается?)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смотреть - Мне очень очень было ......  :lol:

0

2

:lol:  :lol:  :lol:  У меня знакомый есть один он как начнет ржать так все угорают с его смеха, а не с шутки  :lol:

0

3

Vlada написал(а):

У меня знакомый есть один он как начнет ржать так все угорают с его смеха, а не с шутки

Читал, что смех улучшает здоровье человека, так что ваш знакомый здоровый человек и улучшает здоровье другим )))  :lol:

0

4

:lol:  Это точно, да и не только другим он может ржать над каждой тупостью, ему палец покажи он пол часа смеяться будет, ну и мы вместе с ним  :D

0

5

Черезмерный смех ухудшает здоровья человека )  ;)  Ну и знакомый, я бы так не выдержал )))   ^_^

0

6

:D  Мое счастье что я его редко вижу, а вот друзьям его я не завидую, это каждый день: слезы с глаз от смеха и живот болит  :D

0

7

Я думаю, у меня тоже живот болел бы от такого ))) А ему кличку ни довали ?  :)

0

8

Да вроде нет, не помню даже, может просто я не знала мы не так хорошо знали друг друга  ;)

0

9

А я ему бы дал только не знаю какую  :D

0

10

:lol:

0

11

Комеди Клаб - Уткин и Гусев Ржал до слез

0

12

:D  :lol:  :rofl:  :rofl: Да я по телеку видела, только там не все было про мерседес не было, смотрю третий раз уже этот кусок а все равно смеюсь как больная! Там на их мимику посмотреть уже ржать хочется!  :lol:

0

13

А я тоже впринципе ржал, потому что все там ржали )))  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

:D  :D  :D  мне еще нравиться где про бабку и провинциального актера  :D

0

15

Смотрел не давно, бабка на 5+  :D

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Комната смеха :) » Пила-4 ? (страшный убийца возвращается?)