Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » Бандитский Петербург 7 передел.


Бандитский Петербург 7 передел.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Помогите найти. очень хочется посмотреть .
Заранее спасибо

0

2

Не вопрос все готово Бандитский Петербург - Передел

0

3

странно.  иду по ссылке выходит "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. "

что я неправильно сделал?

0

4

Если же захожу как гость то открывается то что нужно но ссылок не видно предланают зарегистрироватся.
замкнутый круг получается:-(

0

5

Как получит VIP статус?.

0

6

Но сслыки дам:  :D

0

7

Большое спасибо. теперь понял что к чему. Я только пару дней назад нашел ваш сайт случайно не освоился :))
ещё раз спасибо. Правда не совсем понял как часто писать нужно на форумах я ведь не всегда в нете иногда работать нужно:))) По вечерам иногда:))
ну да ладно. Благодарю ещё раз

0

8

Чтото не то. попробуйте сами . все равно не открывается

0

9

Когда свободное время есть ). Понимаеш люди приходят сюда и только качают фильмы и все. Но форум создавался не только для этого, но и для общения. Если все будет хорошо, дам тебе VIP. Ссылки отредактировал  :)

0

10

Понимаю конечно.

0

11

Вот так вот.

0

12

Здравствуйте
А Бандитского перетбурга 9 у Вас нет в наличии?:)) если вообще такой существует.

0

13

Бандитский Петербург 9. Том 1, Том 2 - 12 серий Голландский пассаж  ;)

0

14

:thank_you:

Приятно удивили.
Вы случайно не в Греции где ВСЁ есть? :)

0

15

bereg написал(а):

Вы случайно не в Греции где ВСЁ есть?

Рядом  :D

0

16

Всем привет. Рад возвращению форума!
Появилась информация что есть Бандитский Петербург 10 ( расплата ). Так ли это? И если так можно его тут увидеть?
Спасибо

0

17

bereg написал(а):

Всем привет. Рад возвращению форума!
Появилась информация что есть Бандитский Петербург 10 ( расплата ). Так ли это? И если так можно его тут увидеть?
Спасибо

Привет. Мы тоже очень рады.
Трудно было найти этот сериал, но нашел - Смотреть - там только 3 серии, будут пополняться  :)

0

18

Премного благодарю!!!. Я так думаю он сейчас идет по тв .
А не в курсе есть ли вообще т.е. существует ли фильм крот 3. Нет я не прошу его искать и заливать и так уже достаточно много тебя напрягал поискакми :) Или может что рекомендуешь ( обрашение ко всем (рекомендуете)), в таком же стиле. Вроде бандитского петербурга, ментов, крот. Солдатов тоже с удовольствием смотрю.:)) Есть ли тут ещё любители отечественных сериалов? ( не мыльных опер про любовь:)))

0

19

Не давно смотрел сериал Солдаты 10. Очень понравился, не много юмора и приколов доставило массу удовольствия. Ну конечно весь сериал держался только на Шматко с его приколами и голосом. Но серавно это 1 юмористический сериал тот что мне понравился.  :) Еще смотрел Солдаты 4,5,6 они у меня даже на диске есть. во !!  :D

0

20

Я тоже солдаты 10 момоему видел. Сам уже запутался какие по счету:)) легкий расслабляющий сериал. Приятно смотреть и отдыхать.
Не знаю правда или нет. за что купил за то продаю. Слышал что солдаты 10 это всё больше не будет. далее будет сериал о Шматко.
У меня пока нет российского телефидения( собираюсь уже давно спутниковую антену поставить) поэтому точно не знаю что и как:)))
  Я тоже понравившиеся мне фильмы на диск прожигаю и сохраняю а так что только раз посмотреть на перезаписывающиеся CD или DVD  жгу.

0

21

Если это правда, что солдатов больше не будет, то очень жаль. Хм, Шматко снимался во многих фильмах и он был почти всегда главным героем. А сериал о нем будет по сюжету солдатов или на совершенно другую тематику? Я тоже собирался поставить антену, так и не поставил (((. Но за-то у нас тут UPC есть. Это типа кабельного телевидинея. Но русских каналов к сожалению нет. Но за-то есть Film1 канал  - самые новые фильмы показывает. А какой прогой пользуешся для записи дисков? Случайно не Nero Express на данный момент самая популярная программа. )  :)

0

22

Я пользуюсь просто нео бурнинг. хотя есть экспрес тоже. версия моя стара но пка устраивает. Экспресс необходим для записи супервидео СД. пару раз пользовался. Я просто пишу  как есть . у меня ДВД прэйер читает 99% все форматы что  мне попадались. если нет и фильм охота посмотреть то смотрю на компе он точно всё читает:))
тут тоже есть канал где фиьлмы. открытых канало доступных всем в нашем регионе около 40 фильмы есть много но не отечественные и не народном мне языке. Гдето в сети даже попадалось онлайн ТВ Потом ссылки если нужно выложу сам решишь подвешивать их тут гденибудь или нет.
И ещё проблема в германии с тарелкой . не везде и не всяко разрешают её ставить. законы понимаешь ли тут идиотские. Но по другому закону они не могут запретить  смотреть каналы на родном языке :))) Вообще дурдом. но тарелку все равно ставить буду. если через кабель то каналов много и платить нужно ежемесячно а талека таким образом за год окупится:))

Но с другой стороны лучше скачатьс нета и смотреть спокойно . Как то был о родных сидели смотрели какойто фильм на первом российском. так я очень удивилься. рекламы стало так много задолбали с неё такое впечатление что больше рекламы по времени чем фильмов. Задолбали .
Ещё не кто не просил выкладывать ту рекламные ролики?:))) Может кому нравится:)))

0

23

a ya voobche serial 'soldati" smotru v osnovnom tolko iz-za shmotko)))))

0

24

ну да шматко там молодец. И вообще кам кадров хватает. хотя бы данилыч или клобок. Я сам служил и точно знаю как в армии . конечно все сильно преукаршено. Но большая доля правды там ( в фильме) есть. наверное моложеж как насмотртся этого фильма так её в армию тянет. Романтика!:). Хотя попадешься на заметку такому как колобок. задрочит что не до смеху будет

0

25

Гдето в сети даже попадалось онлайн ТВ Потом ссылки если нужно выложу сам решишь подвешивать их тут гденибудь или нет.

Про онлайн Тв слышал, но никогда не пользовался. Ссылки конечно же выкладывай )

И ещё проблема в германии с тарелкой . не везде и не всяко разрешают её ставить. законы понимаешь ли тут идиотские. Но по другому закону они не могут запретить  смотреть каналы на родном языке )) Вообще дурдом. но тарелку все равно ставить буду. если через кабель то каналов много и платить нужно ежемесячно а талека таким образом за год окупится:))

Да ))) В Гоалндии был случай когда одна семья подала в суд на соседей, то что они поставили спутниковыую антену. Семья считает, что антена излучает и всякое такое. Семья еще и выграла и антену пришлось убрать , а тем соседяи заплатить штраф. Так что не в одной Германиии такие тупые законы.

Ещё не кто не просил выкладывать ту рекламные ролики?)) Может кому нравится:)))

Конечно можеш выкладывать. Если конечно они смешные ))  :)

0

26

http://www.webtelek.com/
http://www.corbina.tv/
eto on line tv

0

27

voin написал(а):

a ya voobche serial 'soldati" smotru v osnovnom tolko iz-za shmotko)))))

Так и есть, Шамтко главный герой фильма и весь фильм на нем построен.

0

28

A VOT ECHE on line tv
http://www.extratv.co.nr/
no tam vse na ivrite)a rysskiu kanal esli komy interesno to klikaite na ssilky sverxy sprava srazy pod sifroi 99

0

29

voin написал(а):

A VOT ECHE on line tv
http://www.extratv.co.nr/
no tam vse na ivrite)a rysskiu kanal esli komy interesno to klikaite na ssilky sverxy sprava srazy pod sifroi 99

Там и канал на половину русский  :/  а другая часть на еврите.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » Бандитский Петербург 7 передел.