Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Наше Хобби » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

а я помню, как давным давно в бывшем ссср собирали капендарики, обертки от мыла, сигаретные пачки  ))))))))))))
интересно, а щас этим занимаются?  :D

0

2

Так еще собирали банки из под воды и пива.Собирали марки,монеты.

0

3

bazeka написал(а):

Собирали марки,монеты.

Я думаю сейчас их тоже собирают. В детстве я собирал наклейки и вкаладиши. Сейчас уже это из моды вышло (.

mihrya написал(а):

а я помню, как давным давно в бывшем ссср собирали капендарики, обертки от мыла, сигаретные пачки  ))))))))))))
интересно, а щас этим занимаются?

Думаю да, но меньше чем занимались в бывшем ссср.

0

4

да, марки и монеты и щас хорошо идут ))))))
а у нас видела народ, который увлекается телефонными карточками )))))
самое странное увлечение, которое видела — крышки от канализационных люков  :blink:

0

5

Кто то собирает еще наперстки из разных стран.

0

6

ReJl@ks написал(а):

Я думаю сейчас их тоже собирают. В детстве я собирал наклейки и вкаладиши. Сейчас уже это из моды вышло (.

Много хобби из моды вышла сейчас совсем другие.

0

7

а я марки и календарики собирала!!! Потом еще открытки, от жвачек итикетки, и вроде все!! :rolleyes:  Где-то и сейчас в сарае мои коллекции лежат,  :lol:

0

8

я раньше банки собирал а потом взял все дело и выкинул.

0

9

A Y MENYA TOJE EST XOBBI ESLI ETO MOJNO TAK NAZVAT
akvariymistika
lublu ya znaete li eto delo)))
y menya pravda akva poka ne bolshaya litrov na 70 no skoro xochy prikypit pobolshe
i daje ribki tam est)

0

10

до сих немного подсобираю монетки... Еще почти что коллекционирую масла растительные (всякие там масла мокадамия, кунжута, кедрового ореха и ижи с ними..)
Да.. И чаи почти коллекционирую разные, только выпиваю их быстро, так что коллекции не складывается... Когда-то в детстве коллекционировал содраные мозоли и козюльки - это было что-то !

Отредактировано windiz (2007-02-08 10:27:50)

0

11

voin )))
эти рыбки, сАбаки такие, мрут, как мухи )))) у меня на них терпения не хватило ))))
windiz

Когда-то в детстве коллекционировал содраные мозоли и козюльки - это было что-то !

уважаю ))))))))))))))))))))))))))

0

12

voin написал(а):

A Y MENYA TOJE EST XOBBI ESLI ETO MOJNO TAK NAZVAT
akvariymistika
lublu ya znaete li eto delo)))
y menya pravda akva poka ne bolshaya litrov na 70 no skoro xochy prikypit pobolshe
i daje ribki tam est)

Рыбок у меня никогда не было, но люди говорили когда ты раздражен или расстроен, то нужно смотреть на рыбок сразу успокаиваешься  :D

0

13

Люблю путешествовать, а еще мое новыое хобби делать форы.

0

14

neee.... moe hobi rybalka, eto kak sveatoe! pojdesh s utra v 5 s udochkoi, tak zabyvaesh o vsem na svete!

0

15

футбол футбол и только футбол)

0

16

Фотография, растения, путешествия.

0

17

Игра на гитаре 8-)

0

18

Всем приветик, моё хобби было это собирание "пятачков", незнаю пачему, просто валялись на полке почучуть скидывал, патом познакомился с ачаровательной девушкой. Завязались отношения. Влюбился  как ребенок, весь мир буквально пылал в языках пламени, и никаво не видел кроме неё, делал необъяснимые вещи, ну и глупостей много канешно. Так вот она работала в магазине (студентка - заочница), и там приток мелочи был просто огромным, ну и вечером за ней на работу приходил и все "пятачки" менял и забирал =) с тех пор прошло 2 года или даже чуток больше, точно уже не припомню, с дувушкой расстался, сначала жизнь шла на перекосяк, щас вродебы все наладилось. Так вот воспоминанием о прошедшей любви о былых прекрасных чувствах хранит моё старенькое хобби. Пыльные, выстроеные столбиками, 5000 монет по 5 копеек,  около 6 килограмов металла. вот так воть.
щас начал заниматься другим более интересным дельцем, рисую сайтики
ну пока что зделал только 2, кто захочет может глянуть и сказать что думает, хотябы  внешнем виде, старался же :)
http://apvideo.ucoz.ru/
http://apgame.ucoz.ru/
посвящены как вы уже поняли фильмам и играм. =)

0

19

Как ни странно, никто не указал коллекционирование моделей автомобилей.
Значит я буду первым, кто увлекается этим на этом форуме :)

0

20

привет

0

21

У меня племянник какие-то наклейки сумерки собирает)

0

22

Собираю автобусные билетики из разных стран)

0

23

люблю рыбок,особенно под пивко.а в детстве собирал всё что можно собрать.родители были в ужасе от хлама моего.

0

24

А я и сейчас монеты собираю. Довольно приличную уже коллекцию насобирал. Если есть любители-нумизматы, буду рад пообщаться:)

0

25

Я тоже собираю монетки. Еще раньше увлекалась коллекционированием марок, но забросила это. Марки же я продала на Авите другим коллекционерам, так что они принесли мне какую-то пользу.)

0

26

Я раньше очень увлекалась собиранием марок. Если не ошибаюсь, у меня было около 4 альбомов, под завязку забитые марками. Потом передала это своей младшей сестренке, а сама теперь увлекаюсь только танцами.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Наше Хобби » Хобби