Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Комната смеха :) » Узнай себя лучше. Анкеты и тесты


Узнай себя лучше. Анкеты и тесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обязательно пройди и ответь на вопросы. Я смеялась до слез....

0

2

Что никто тестом так и не заинтересовалсЯ???

У меня вот что получилось, а у вас??? :lol:

Письмо Деду Морозу 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Матильда. Мне восемьнадцать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в америке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурок" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Матильда, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убъется. Помни что я верю в тебя слизняк !

Деду Морозу ! Матильда :lol:

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Комната смеха :) » Узнай себя лучше. Анкеты и тесты