Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Сериалы » Солдаты 11 - 12 серий из 12 (2006) SATRip


Солдаты 11 - 12 серий из 12 (2006) SATRip

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

Название: Солдаты 11
Жанр: Лирическая комедия.
Год выхода: 2007
Режиссер: Елизавета Клейнот, Владислав Николаев
В ролях: Алексей Маклаков Алексей Ошурков Юлия Борилова Ольга Зиньковская Оскар Кучера Алексей Панин Вячеслав Гришечкин Иван Моховиков Руслан Сасин Артем Григорьев Михаил Горский

О фильме: .
Коварный Виктор Романыч Колобков покинул вооруженные силы и расположение воинской части, но авторы сценария одиннадцатого сезона «Солдат», очевидно, решили, что герои сериала не должны особенно расслабляться.
По души обитателей воинской части они ввели в сюжет майора особого отдела Шкалина (Анатолий Кот), в котором на первый взгляд сложно рассмотреть отъявленного негодяя. Шкалин познается в сравнении. С течением сюжета особист приобретает от солдатских острословов негласное прозвище Шакалин. Он собирает своими методами толстую папку ценной информации о каждом из солдат и офицеров. Майор точно знает, как именно надо ее использовать.
Шкалин хорошо умеет организовывать сослуживцам неприятности, а вот для событий, происходящих в семье старшего прапорщика Шматко (Алексей Маклаков), подходит более драматическое определение – беда. Его жена Маша (Ольга Юрасова) то и дело исчезает без объяснения причин и мучается от жуткой депрессии. Шматко пытается разгадать этот ребус. На всякий случай он становится еще заботливее и по инерции теряет аппетит и деловую хватку. Сослуживцы не могут понять, что происходит с геройским прапорщиком, пока однажды Шматко не заявляет, что ему нужен отпуск. Он должен отправиться на поиски жены, которая пропала окончательно, оставив на прощание очень странную записку...

Размер: 350-400 MB
Длина видео: 00:45:00
Формат: XVid
Качество: TV/SAT-Rip (5 и 6 серии DVDRip)
Видео: 560x416 1164kbps
Звук: 48000Hz CBR 128 kb/s total (2 chnls)
Перевод: Оригинал

Пароль:

1-ая серия: (Релиз от BigFan)
О том, как пропажа боеприпасов в одной части приводит особиста совсем в другую. О странной депрессии, от которой не могут избавить даже сказки. О мужике, пришедшем на службу по велению голоса. О рядовом с внушительными габаритами и широкими познаниями в области энтомологии. И о ефрейторе, способном признаться в любви только по телефону.

О том, как особист обзаводится связями, а воинская часть – режимом особой бдительности. О том, как старший прапорщик начинает понимать, что чувствует его беременная жена, а врачи отказываются понимать старшего прапорщика. А также о подарочной коробке с неожиданным сюрпризом внутри.

3-ая серия: (Релиз от torrents.ru на 350мб)
О том, какой из себя фисташковый цвет. О том, кто тайком знакомит обитателей части с мировой историей вооруженных сил. О подвиге командира взвода и о красноречивом прозвище для особиста.

4-ая серия: (Релиз от torrents.ru на 350мб)
О том, как из неловкого рядового вылепить фокусника. О том, что говорят гороскопы старшему прапорщику, подбирающему крестного для будущего младенца. А также о прожорливом рядовом, для которого поездка на родину оборачивается чередой неприятных приключений.

5-ая серия: (в DVDRip качестве)
О двух боевых товарищах и одном неприятном инциденте. О ночных стрельбах, превратившихся в тревогу. О пополнении в семье старшего прапорщика. И о том, кто сует нос не в свое дело.

О том, на какие жертвы идет рядовой, чтобы оказаться в гостях у девушки. О том, как пресловутый квартирный вопрос рушит семейное счастье старшего прапорщика. О сапогах, которыми можно крутить как угодно. И о рядовом с острова Диксон.

7-ая серия: (Релиз от BigFan)
О том, зачем солдатам нужен боди-арт, а командиру части – показуха. О том, почему старший прапорщик отказывается от матпомощи и постигает премудрости семейной жизни. А также о том, чем Максименко отличается от Цлава.

8-ая серия: (Релиз от BigFan)
О том, зачем особист вслух рассуждает о любви русской женщины и иностранца. О том, почему визит девушки вызывает у солдата непреодолимое желание сдаться военному патрулю. И о рядовом, которому удается изобразить «дедушку» не хуже, чем трескать продукты.

Все зеркала совместные!

0

2

9-я серия

Filefactory

10-12 серии

Filefactory

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Сериалы » Солдаты 11 - 12 серий из 12 (2006) SATRip