http://img01.picoodle.com/img/img01/7/2/22/f_ScreenShot0m_a9c8ef4.jpg

Информация о фильме:
Жанр: Сериал
Год: 2005
Длительность: 600 мин.
Режиссер: Егор Грамматиков, Александр Гурьянов
В ролях:Хардиков, Тагир Рахимов, Анна Снаткина, Наталия Панова, Елена Антипова, Юлия Ромашова, Ирина Шебеко, Галина Сазонова, Олег Масленников, Тимур Савин, Ольга Спиркина.
Кол-во серий: 15
Кол-во партов: много
Залито на: Рапида

Описание:
Аэропорт очень напоминает маленькую страну, в которой есть свое руководство, свои рабочие и служащие, милиция и медицинский центр. Все как у всех. Только коренных жителей этой «маленькой страны» во много раз меньше, чем приезжих. Здесь каждый день улетают и прилетают десятки самолетов, а через здание аэропорта проходят тысячи пассажиров. Иногда кто-то из них остается здесь, чтобы навсегда влюбиться в эту странную жизнь между небом и землей.
"Аэропорт" – многожанровый телесериал. Нельзя утверждать однозначно, что это: комедия, мелодрама или детектив? Здесь есть всё. Главное же в "Аэропорте" – это люди. Сотрудники различных служб аэропорта и пассажиры всех рас, возрастов и вероисповеданий. Все они со своими проблемами, со своими радостями и печалями. В сериале много главных героев. У каждого из них неповторимая судьба. Иногда комичная, иногда драматичная, но всегда интересная, ведь коллектив работников аэропорта – одна большая, крепкая семья. Как в любой семье, здесь кипят страсти: конфликты, драмы, ревность и, конечно же, неземная любовь. Потому что аэропорт – это ворота в небо.
Жизнь международного аэропорта в современных условиях далеко не безоблачна. Хотя работа отлажена до мелочей, каждый день может случиться что-то неординарное, то, о чем не сказано ни в одной инструкции…

Фаил:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео:640x432; XviD MPEG-4; 25,00; 606 Kbps; 0,09 b/px
Звук:MPEG 1 or 2 Audio Layer; 44100 Hz; 192 Kbps
Размер: 15 x 300 ~ 350 Mб (4400)

Пароля нет