[реклама вместо картинки]

Название: Ирак Саддама
Оригинальное название: Inside Saddam’s Iraq
Год выхода: 2005
Жанр: документальный
Кол...во CD|Тип: 4
Кол...во партов: 16
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: нет
О фильме: Серия новых разоблачений о том, что происходило в Ираке на протяжении последних 30 лет – секреты Саддама и страшная сущность его режима. Захватывающие истории, подлинные материалы и архивные кадры по-новому освещают недавние события в этом исключительно содержательном и разоблачительном сериале.

1 серия: Создание и Крах Диктатора. Первый эпизод намечает путь становления Саддама, от его скромного происхождения до присвоения власти и развития статуса его «культа» личности.

2 серия: Кнут и Пряник. Этот эпизод рассказывает о том, как диктатор Саддам осуществлял свое господство над иракским народом. К оппонентам применялась крайняя жестокость, а приверженцы получали гигантские вознаграждения.

3 серия: От Друга к Врагу. От поддержки Саддама западными правительствами против Ирана в 1980х, этот эпизод рассказывает о сдвиге в отношениях между Саддамом и международным сообществом.

4 серия: Передел Страны. Заключительный эпизод посвящен Ираку без Саддама – он рассказывает о ведущих политических группах и центральных фигурах в Ираке сегодня и отмечает признаки того, что история повторяется. После первой мировой войны Британия создала современный Ирак. Теперь Америка стремится к «переделу государства». Можноли достичь стабильности в условиях религиозных и этнических разногласий? Опасен ли сегодняшний Ирак более чем прежний? Что будет представлять собой “выходная” стратегия США – и кто станет новыми добрыми соседями нового Ирака?

Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 4 x 50 мин.
Перевод: профессиональный

Файл: AVI
Формат: XVid
Качество: TVRip
Видео: 544 х 416
Звук: MP3, 96 kbit/s
Размер: 4 x 400 MB

Пароля нет