http://xegami.com/uploads/1ba83741fjpg.jpg

Название: Черепа 3
Оригинальное название: The Skulls 3
Год выхода: 2003
Жанр: Триллер
Режиссер: Дж. Майлз Дэйл
В ролях:
Клер Крамер, Брюс Джонсон, Бэрри Боствик, Стив Браун, Карл Прюнер, Дин МакДермотт, Мария Дел Мар, Лен Кариу, Брук Д`Орсей, Шон Сайпос

О фильме:
Третья часть триллера, наполненного шантажом, ложью и убийством.
Клэр Крамер играет сексуальную, молодую студентку, которая становится первой девушкой, ставшей членом секретного общества «Черепа», в которое до этого момента принимали только мужчин.
Напомним, что суть тайного общества «Черепа» в том, что оно обеспечивает всем своим членам хорошую карьеру, деньги и почет, и все остальные прелести нашей обыденной, материальной жизни. В ответ на такую роскошь требуется вера в это самое общество и служение ему. При этом, вполне реально и возможно, что когда-нибудь общество «Черепа» потребует от своих членов пожертвование своей жизнью во благо «Черепов». Если такое будет, то все и каждый член должен с гордостью принести себя в жертву. Надо отметить, что Черепа очень богаты и обеспечены. Они имеют связи везде, во всех слоях власти и общества. Эти связи Черепа используют для контроля за своими членами. И если кто-то из членов общества откажется следовать установившимся правилам и сделает что-то не то, тогда его ждет жестокое наказание, которые в основе своей значит потерю собственной жизни.

Выпущено: Канада
Продолжительность: 1ч 38м 51с
Перевод: Любительский (один голос)

Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 885 kb/s, 544x304
Звук: MP3, 116 kb/s
Размер: 713 MB