Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Сериалы » Кадетство 2 сезон, 50 (2007) SAT-Rip


Кадетство 2 сезон, 50 (2007) SAT-Rip

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://xegami.com/uploads/18c54aca3jpg.jpg

Оригинальное название: Кадетство
Русское название: Кадетство
Жанр: Комедия
Год выхода: 2007
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Александр Головин, Иван Добронравов, Борис Корчевников, Валерий Баринов, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова, Вадим Андреев и др.

О фильме:
Многосерийный фильм «Кадетство» – о жизни ребят, у которых есть благородная цель, высокая мечта. Ведь не умерли такие понятия как благородство, настоящая дружба, патриотизм? Остается живым во все времена такое призвание как служение Родине.

Это фильм о взрослении, о первой любви, о прощании с детством... О взаимоотношениях ребят со взрослым, реальным и порой жестоким миром, в котором им предстоит жить.

Сценарий основан прежде всего на личных воспоминаниях генерального продюсера фильма, автора идеи «Кадетства», выпускника Тверского Суворовского Училища, а ныне руководителя отдела производства сериалов на СТС – Вячеслава Муругова. У него как у настоящего суворовца довольно необычная судьба: он оставил военную карьеру в расцвете лет и стал играть в КВН. Другой КВНщик – Леонид Купридо, также знающий армейский устав не понаслышке, совместно с Муруговым и группой сценаристов, стал писать смешную и трогательную историю о жизни и приключениях суворовцев. Вот и соединились вместе юмор, военная тематика и серьезное отношение к жизни, – появился новый жанр, объединяющий драму и комедию – драмеди. То есть самый настоящий «жизненный» жанр.

Размер: 350.08 MB
Длина видео: 44:09
Формат: XVid
Качество: TV/SAT-Rip
Видео: 608x352 (1.73:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1008 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Перевод: Оригинал

1 серия
Суворовцы встречаются в училище после новогодних каникул. Они теперь второкурсники. Изменились ли они? Похудел ли Перепечко? Почему Макаров надевает форму сОса? На чем "подрывается" прапорщик Кантемиров? И кто такой Кирилл Соболев? Первый же день наполнен множеством разнообразных событий...

0

2

2 серия

3 серия

0

3

4 серия

0

4

5 серия

0

5

6 серия

0

6

7 серия

0

7

8 серия

0

8

9 серия

0

9

10 серия

0

10

11 серия

0

11

12 серия

0

12

13 серия

0

13

Народ проблема!! я не могу скачать фильм! Я нажимю на ссылку выбивает рапид,потом жду пока пройдут  1,5 минуты ,  и потом всё ........Помогите уду рад Заранее спасибо :)

0

14

14 серия

0

15

haos написал(а):

Народ проблема!! я не могу скачать фильм! Я нажимю на ссылку выбивает рапид,потом жду пока пройдут  1,5 минуты ,  и потом всё ........Помогите уду рад Заранее спасибо

Привет там когда время протикает появятся три буквы и рядом окошечко куда надо это три буквы и ввести потом нажать закачка.

0

16

15 серия

Кто-нибудь залейте 13 серию на ФФ!!! СПС

0

17

16 серия

0

18

Kadetstvo_2 Одним файлом  1;2;3;4;5:6;7;8;9;10;11;12;13;14;15;16 серии.   

Курск- подводная лодка в мутной воде из двух файлов 01; 02.

0

19

17 серия

0

20

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЗАЛИТЬ 13 СЕРИЮ НА ФФ??? А ТО НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!!!! :-(
ЗАРАНЕЕ СПС :-)

0

21

filmCZ написал(а):

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЗАЛИТЬ 13 СЕРИЮ НА ФФ??? А ТО НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!!!! :-(
ЗАРАНЕЕ СПС :-)

А на  megaupload ни как не качает .я там выше выложил.

0

22

18 серия

0

23

bazeka написал(а):

filmCZ написал:

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЗАЛИТЬ 13 СЕРИЮ НА ФФ??? А ТО НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ!!!! :-(
ЗАРАНЕЕ СПС :-)

А на  megaupload ни как не качает .я там выше выложил.

Неее, с меги не получается :-( Всегда занят мой айришник, да и ФФ у меня премиум!

0

24

filmCZ написал(а):

Ну тогда ищи если у тебя премиум.

0

25

19 серия

0

26

20 серия

0

27

21 серия

0

28

22 серия

0

29

23 серия

0

30

24 серия

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Сериалы » Кадетство 2 сезон, 50 (2007) SAT-Rip