Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Игры » Emperor: Rise of the Middle Kingdom


Emperor: Rise of the Middle Kingdom

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

[реклама вместо картинки]

Разработчик: Impressions Games
Издатель: Sierra Entertainment
Жанр игры: Business
Дата выхода: 10 Сентября 2002

О игре:
Китайский городовой
Умение трепать языком является основным качеством профессионала «ротационных машин», однако придется признать, что я слегка отвлекся. Пора возвращаться на грешную землю, причем не куда-нибудь, а в Древний - иногда даже Очень Древний - Китай образца чуть ли не 2000 года до нашей эры. Бескрайние рисовые поля, высоченные пагоды, поклонение костям предков, неспешные чаепития в увитых цветами павильонах, томик Конфуция на рабочем столе… Продолжать в том же духе можно еще очень и очень долго. И почему таинственный «золотой век» отделяет от современности не меньше тысячи лет всеобъемлющего разброда, шатания и классовых войн?.. Риторический вопрос. Утопия, «место, которого нет» - в наши кибернетические времена предложенная Томасом Мором концепция приобретает несколько иную окраску. Впрочем, выпускники экономических «факов» в любом случае ничего ценного здесь не почерпнут.

Количество доступных для возведения зданий внушает неподдельное уважение, вскоре переходящее в истерику и дамские обмороки. Строить придется действительно много - 90% геймплея составляет конструирование памятников старины, которые когда-нибудь в будущем с удовольствием раскопают студенты-археологи. Что приятно, дома возникают немедленно после тычка мышью и снятия определенной суммы с текущего счета; еще приятнее - игру в любой момент можно поставить на паузу и продолжить свое черное дело в более располагающей обстановке. Каждое сооружение обязано что-то производить; если не конкретные товары, продаваемые затем на рынке или межгородской бирже, то хотя бы услуги, недооценка которых обязательно приведет к последствиям, сравнимым с землетрясением или выходом реки из берегов. Да-да, площадка для запуска воздушных змеев, парк с искусственным озером или позаимствованная у японских соседей «сакура в цвету» тоже занимаются выпуском - только не расписных самоваров и капусты, а счастливых людей. Это многого стоит.
А вот дипломатия по сравнению с Zeus стала чуть лучше. Посмотреть в глаза иноземным посланцам, к сожалению, не удастся, зато выбор опций удовлетворит кого угодно. Стандартным набором дать/попросить/напасть дело не ограничивается; задобрив богатого соседа подарками, можно выбить договор о торговле, что при правильной постановке дела приносит колоссальные барыши. Посланный в стан вероятного противника шпион обеспечит информацией, а мощный союзник не побрезгует взять на себя часть вражеских стрел.
[----------------------BREAK----------------------]
Файл: 450 Мб
Залито: Rapidshare.com

Требования:
Минимальные: P3-450 Mhz, 64 Mb RAM, 8 Mb Video (3D)
Рекомендуемые: P3-750 Ghz, 128 Mb RAM, 16 Mb Video (3D)

500 Mb on Hard Drive

Название локализации игры: Император: Расцвет Империи Среднего Периода

Для установки звуков и музыки в игру скопируйте файл Emp_Audio_p.exe в папку с игрой и запустите его.

0

2

Хочу скачать Emperor: Rise of the Middle Kingdom

0

3

Я тоже. Блин, классная игрушка, но не знаю где купить полную версию

0

4

Спасибо

0

5

Подскажите где скачать русские файлы к Emperor: Rise of the Middle Kingdom?

0

6

хм

0

7

да, помогите. хочется эту игру

0

8

класс

0

9

нигде не могу найти эту игру(

0

10

vroman88

0

11

thanks

0

12

thanks

0

13

спасибо!!!

0

14

спасибо!!!

0

15

хочу скачать эту игру безумно!!!!

0

16

ААА хочу скачать тоже!!

0

17

скачать блин вообще невозможно! требует ввести код, изображённый на картинке где 6 знаков, а в графу можно ввести всего 4.

0

18

Отличная игра!!!!

0

19

одна из моих любимых игр!

0

20

Суперская игра! Вспомним 2002 год)

0

21

Подскажите кто-нибудь как звук установить в игру, а то что-то игра установилась, а звука нет!

0

22

Спасибо. ) Давно ищу эту игру.

0

23

флуд спасёт мир!

0

24

треш!

0

25

Хорошая игра !!!

0

26

Игра прикольная

0

27

Это копия с диска, или копированная из папки игра?

0

28

прикольно))

0

29

wow

0

30

Хорошая игра !!!

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Игры » Emperor: Rise of the Middle Kingdom