Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Документальные » Спецрасследование - Бомжи (2007) TVRip


Спецрасследование - Бомжи (2007) TVRip

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://v.foto.radikal.ru/0703/73/9b97eb3eb0c5.jpg

Информация о фильме
Название: Спецрасследование - Бомжи
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Первый канал
В ролях: Бомжи, журналисты, и др.

Сюжет фильма:

Фильм рассказывает о том, как становятся бездомными и живут на улицах, как иногда пытаются вернуться к былой, благополучной жизни. Герои фильма – в прошлом люди самых разных профессий и интересов.
Бездомные есть в каждом российском городе. Больше всего их обитает на вокзалах. Меньше всего там, где для них созданы специальные ночлежки, санпропускники и столовые. Бомжи не привыкли к вниманию - они попросту боятся его.

Бездомный Виталий Кутасов - бывший строитель. Работа часто заканчивалась выпивкой. В итоге сегодня Кутасов бомж. Правда, как говорят соцработники, не безнадежный. Он часто приходит в ночлежку помыться, погреться, почитать прессу и посмотреть последние новости.

Еще один постоялец московской ночлежки - Виктор Божинский. Художник. Правда, известен он не в России, а за рубежом. Самая дешевая картина, написанная им, ушла за 900 долларов во Францию. В один прекрасный день художнику захотелось свободы. К сожалению, этой свободой оказалась улица.
Валентин Швец никогда не думал, что станет бомжом. Работал водителем в "Газпроме". Его месячная зарплата в 1994 году составила две с половиной тысячи долларов. После закрытия филиала он попал под сокращение. Жена решила, что муж без денег – не муж, и выписала из Москвы в Тверскую область.
Юрий - бывший бомж - открыл бюро по трудоустройству и находит работу бездомным. Сейчас у него работает более 230 человек со всей России. Он пытается помочь тем, кто потерял все: устраивает на стройки, фабрики, размещает в вагончиках и недостроенных домах.

А что же общество – сможет ли оно помочь бездомным, или эта проблема сегодня слишком глубока и серьезна для страны? Об этом –"Спецрасследование" на Первом канале. (с) depb

Файл
Формат: XviD
Качество: TVRip
Видео: XviD, 512 x 384, 1192 кб/с
Аудио: MP3, 64 кб/с

0

2

тест

0

3

Респект!!!!!

0

4

набрал!

0

5

+

0

6

крутой кинчик

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Документальные » Спецрасследование - Бомжи (2007) TVRip