Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Отечественые » Я шагаю по Москве 1963 DVDRip


Я шагаю по Москве 1963 DVDRip

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/33023.jpg

Я шагаю по Москве
1963 год.73 мин.

Продолжаю делится своей "Золотой коллекцией эмигранта" :)

О фильме:
Фильм можно отнести к жанру городской сказки. Образ Москвы в картине создаётся благодаря тонкой операторской работе Вадима Юсова и музыке Андрея Петрова.
Заглавная мелодия фильма на слова Геннадия Шпаликова стала одной из самых популярных песен конца шестидесятых.
Эту песню из любимого фильма я напеваю всю жизнь, и, кажется, жизнь прошла под ее очарованием. Данелия начал свое восхождение этим самым московским фильмом о Москве, передающим ее дух, вытравить который все же невозможно. О чем эта лирическая комедия? - О любви, дружбе, доброте. О вечных ценностях.
Лирическая киноповесть о молодежи 63-года. Проездом на родину погибшего товарища молодой монтажник из далекой тайги на один день заехал в Москву, чтобы встретиться с редактором журнала "Юность", в котором он напечатал свой первый рассказ. Этот день он провел с новыми друзьями, их большими и малыми заботами, встретил девушку и пригласил ее на свою стройку...
Прокат - 20 млн. зрителей.
Приз оператору В.Юсову и диплом ЦК ВЛКСМ на ВКФ в Ленинграде-64.
Первая премия на конкурсе фильмов (в рамках конгресса "Униатек", Милан-64).
Спец. премия Межд. кинообзора "Капитолийский Юпитер" за участие в лучшей программе (Рим-66).
Премия за операт. работу (В.Юсову) на КФ трудящихся в Чехословакии.

10 % на восстановление, пароля нет :)

0

2

salamlar

0

3

salam

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Отечественые » Я шагаю по Москве 1963 DVDRip