Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Драмы/Мелодраммы » Ломаный ритм (2006) DVDRip


Ломаный ритм (2006) DVDRip

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://xegami.com/uploads/1f84ccda6jpg.jpg

Информация о фильме
Название: Ломаный ритм
Оригинальное название: Ломаный ритм
Год выхода: 2006
Жанр: Драматический кинорассказ, экшен.
Режиссер: Рублевское братство" при поддержке "VF-Stuntman films" (техническое обеспечение и пиротехника).
В ролях: "Parkour Band" (актеры, исполнители трюков).

О фильме:
Большой город. Надо выжить. Кто-то с двенадцати лет за рулем, кто-то в семь уже знает, что будет менеджером... а ОНИ лучше всех знают город, и как в нем перемещаться."
"Он чужой среди своих. Его цель - отомстить. Все равно кто погибнет, ценой чьей жизни будет выполнена задача. Им правит месть."
"Море, Насос, Игорь и Снегирь - старые друзья. После окончания школы, жизнь разметала всех. Кто учиться дальше, кто работает, кто отслужил. Судьба сводит их вместе... Вновь... Для кого-то в последний раз."

Продолжительность: 01:30:49

Файл
Формат: DivX 5
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5, 576x336, 977 kb/s
Аудио: MP3, 96 kb/s
Размер: 701.45 МБ (735,524,864 байт)

Скачать Ломаный ритм (2006) DVDRip

0

2

Кто нить скачивал, работает точно? А то не охото 700 метров просто так кочать...

0

3

У меня архив не распаковывается, пишет не хватает файла Lom_rit.part8. Где его взять? Чё я просто так чтоли 700 метров качал. Это же денег стоит. Я этот сайт к грёбаной матери разнесу если ссылку на этот файл не кинут.

А кричать тут не надо.

Отредактировано bazeka (2007-07-22 00:11:10)

0

4

Slay3 написал(а):

У меня архив не распаковывается, пишет не хватает файла Lom_rit.part8. Где его взять? Чё я просто так чтоли 700 метров качал. Это же денег стоит. Я этот сайт к грёбаной матери разнесу если ссылку на этот файл не кинут.

Да восмой части нету на самом деле даже на других серваках буду искать.

0

5

Ребят, все есть))вот ссылка))
http://rapidshare.com/files/24120908/Lom_rit.part8.rar

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Драмы/Мелодраммы » Ломаный ритм (2006) DVDRip