Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » Ищу фильм: Название: 40 оттенков грусти / Forty Shades of Blue


Ищу фильм: Название: 40 оттенков грусти / Forty Shades of Blue

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу этот фильм:
Название: 40 оттенков грусти / Forty Shades of Blue
Год выхода: 2005
Жанр: Драма
Режиссер: Айра Сакс /Ira Sachs/
В ролях: Дина Корзун /Dina Korzun/, Рип Торн /Rip Torn/, Даррен И. Берроуз /Darren E. Burrows/, Д'Арми Бэйли /D'Army Bailey/, Джерри Чипман /Jerry Chipman/
Сюжет: Алан Джеймс - легенда, белый, который занимался черной музыкой в 60-х-70-х годах. Сейчас он сильно постарел, но по-прежнему живет в комфортабельном доме в престижном районе города. Алан живет со своей подружкой Ларой - русской красавицей, с которой он познакомился во время гастролей в Москве. У Алана есть взрослый сын Майкл, с которым у него сложные отношения. Когда Майкл впервые за много лет возвращается домой, враждебность, которую он испытывает к "девушке" отца, перерастает в нечто иное, и между ними завязывается опасный любовный роман.

:)

0

2

40 оттенков грусти / Forty Shades of Blue / 2005 / DVDRip

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000326712.jpg

Название: 40 оттенков грусти
Оригинальное название: Forty Shades of Blue
Год выхода: 2005
Жанр: Драма
Режиссер: Айра Сакс /Ira Sachs/
В ролях: Дина Корзун (Лара), Рип Торн (Алан Джеймс), Даррен И. Берроуз (Майкл), Д'Арми Бэйли, Дж. Блэкфут, Джерри Чипман (Шел), Джим Дикинсон, Стюарт Грир (Том Сколник), Эндрю Хендерсон (Сэм Джеймс), Чарльз Дж. Ингрэм, Чарли Кэйл (Кэрин), Хауард Келтнер, Ариэль Кайт, Тодд Мальта, Мэри Джин МакАдамс, Эмили МакКенна (Эйприл), Дженни О'Хара (Силия), Джоанна Панкоу (Бетти), Чарльз "Скип" Питтс, Стэн Прачняк, Форрест Прюитт,Сид Селвидж, Паприка Стин (Лонни), Джон Бойд Уэст, Ред Уэст (Дюиган), Лиз Мортон (Синди)
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 15
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Рип Торн ("Люди в черном"), Даррен Берроуз ("Секс, наркотики и Сансет Стрип"), Паприка Стен ("Открытые сердца") в драме "40 оттенков грусти".

В Мемфисе Алан Джеймс - легенда, белый, который занимался черной музыкой в 60-х-70-х годах, в эпоху расцвета мемфисского соула. Сейчас он сильно постарел, но по-прежнему живет в комфортабельном доме в престижном районе города. Алан живет со своей подружкой Ларой - русской красавицей, с которой он познакомился во время гастролей в Москве. Большую часть времени Лара проводит в одиночестве, воспитывая их трехлетнего сына Сэма.
У Алана есть взрослый сын Майкл, с которым у него сложные отношения, питаемые ревностью, разочарованием и гневом. Когда Майкл впервые за много лет возвращается домой, враждебность, которую он испытывает к "девушке" отца, перерастает в нечто иное, и между ними завязывается опасный любовный роман.
В барах и спальнях этого Мемфиса складывается любовный треугольник, озаряющий своим светом сердца и души этого запутанного трио....

Награды:
- Гран-при жюри за лучшую драму на фестивале "Сандэнс" 2005
- Фильм-участник программы "Панорама" Берлинале-2005

Выпущено: 2005 г., США, Charlie Guidance
Продолжительность: 107 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый) + оригинальная дорожка

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео: XVID 640x336 25.00fps 1460Kbps
Audio 1: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Audio 2: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Размер: 1,36 GB

Скачать:

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » Ищу фильм: Название: 40 оттенков грусти / Forty Shades of Blue