Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Наш Форум » Help me, friends!!!


Help me, friends!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребятки, помогите пожалуйста.... Не могу вспомнить название фильма, смотрела по телеку еще лет 8-10 назад! Короче, по сюжету дело было так, парни катались на машинах и врезались в заправку, и сгорело кафе которое находилось рядом! Их оставили на лето строить новое! У хозяина было дочь, ну и конечно же лдин паренёк влюбился в неё! Вообщем любовь-морковь, а в конце девушка умирает, то ли от рака, то ли...не помню короче!... Пожалуйста, вдруг кто-нибудь знает, или помнит, подскажите пожалуйста дурочке, а то успокоиться не могу, так хочу его найти!))))

0

2

Привет  че та я такое помню он вроде на ней женилься даже вспомню скажу если это тот фильм.

0

3

Хочу всем пожелать хороших сайтов для скачивания фильмов, игр, программ, книг и много много прочего, я не рекламшик я просто хочу поделиться ссылкой знаминитого БЕСПЛАТНОГО сайта для скачивания фильмов, игр, программ, книг и много много прочего со скоростью минимальная 10 kb в секунду (зависит от вашего интернета) и до 3000 kb в секунду я не вру только нужно зарегестрироваться, сайт сделан в виде форума. Вот ссылка http://tfile.ru/forum/profile.php?mode= … rid=966902

0

4

Да уж )))

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Наш Форум » Help me, friends!!!