Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Фантастика/Сказки » Хэнкоk / Hancock (2008) CAMRip


Хэнкоk / Hancock (2008) CAMRip

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о фильме
Название: Хэнкоk
Оригинальное название: Hancock
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, боевик, комедия, драма
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Валери Эзлинн, Джейсон Бейтман, Стефен Бишоп, Саманта Кэннон, Кейт Кларк, Ши Керри, Кайла Данг
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 8, Letitbit = 1
Залито на: Rapidshare
Зеркала: Filefactory, Letitbit, Uploaded, Netload, Easy-Share, Vip-File, Bitroad, Fast-Load, VIP

О фильме:
Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

6.8/10 (3,045 votes)

Выпущено: США, Forward Pass / Overbrook Entertainment
Продолжительность: 01:25:28
Озвучивание: Любительское (многоголосое)

Файл
Формат: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 1022 kb/s, 608x348
Аудио: MP3, 112 kb/s
Размер: 697 MB

[реклама вместо картинки]

0

2

Уважаемый админ что такое part.1 я скачиваю его захожу в WinRar нажимаю на part.1 он качается до ста процентов и время идёт дальше 100 процентов стоит а время идёт птом он выдаёт файлы моего компа и требует part.2 пожалуйста подскажите что делать я просто новенький и в этом не разбираюсь!!!

0

3

Почему когда я смотрю фильм звук идёт,а видео нет,причём на всех проигрывателях???

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Фантастика/Сказки » Хэнкоk / Hancock (2008) CAMRip