Ты и Я / Hum Tum (2004) DVDRip 

http://i013.radikal.ru/0805/90/ee72ef8cc29a.jpg

Название: Ты и Я
Оригинальное название: Hum Tum
Год выпуска: 2004
Страна: Индия
Жанр: Романтик, Мелодрама
Продолжительность: 02:16:47
Перевод: Профессиональный (Дубляж)
Режиссер: Кунал Кохли
В ролях: Саиф Али Кхан / Saif Ali Khan, Рани Мукхерджи /Rani Mukherjee, Риши Капур / Rishi Kapoor

Описание: Режиссер Кунал Кохли, дебютировавший с Mujhse Dosti Karoge, возвращается со вторым высокобюджетным фильмом, большая часть которого снята за границей. Каран Капур (Саиф Али Кхан) работает мультипликатором в одной из ведущих газет Индии. Проще говоря, он рисует комиксы. Самые популярные персонажи - Hum Tum, появляющиеся в его газетной колонке. Почему Hum Tum (ты и я)? Потому что так он видит разделенныймир. Нет стран, нет религий, только две проблемы - мальчики и девочки. Впервые он встретил Рею Пракаш (Рани Мукхерджи) в Амстердаме. Они спорили по любому поводу.Чтобы скрепить их дружбу, он позволил себе невинный поцелуй, но Рея закончила их встречу на плохой ноте. Спустя полгода дуэт встретился еще раз в парке в Нью-Йорке и Рея не забыла амстердамский поцелуй! В отместку она вынимает своего "кота из мешка" и Каран по ее милости лишается герл-френд (Шеназ Треасурьявала). Пришло время новых отношений!...

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 2101.80 Mb +5% На восстановление
Субтитры: нет
Видео: 704x304 (2.32:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1691 kbps
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps