Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Драмы/Мелодраммы » Покажи мне любовь / fucking amal


Покажи мне любовь / fucking amal

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 1998
Страна: Швеция
Жанр: Драма
Продолжительность: 86 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Лукас Мудиссон
В ролях: Александра Дальстрем, Ребекка Лильеберг, Маттиас Руст

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 619 MB, 1011 Kbps, 25.0 fps, разрешение 576*320 (16:9), DX50 = DivXNetworks Divx v5
Аудио: 81 MB, 133 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3

Описание: В захолустном шведском городке Омоль четырнадцатилетние девочки без удержу глотают таблетки, тупо напиваются, блюют и ходят в одних трусах. Неожиданно среди всего этого безобразия вырастает трогательная история о первой любви. Это не узко сексменьшинсткое, а широко "молодежное кино". Как всякий правильный молодежный фильм, "Омоль" пропагандирует здоровый нонконформизм и учит смелости быть непохожим на других. Но делает это с трогательной порывистостью. Вдобавок обе юные актрисы редкостно естественны и действительно умеют "показывать любовь". Все это и привело к тому, что типичный (хотя и несколько скандальный) фильм стал одной из сенсаций года, а в Скандинавии, где он повсеместно заработал хорошие деньги, наречен "шведским "Титаником".
4 награды Швеции "Золотой жук" (Guldbagge) в категориях:"Фильм Года", "Лучший режиссёр", "Лучшая актриса", "Лучий сценарий". Картина признана "Фильмом года" ассоциацией кинокритиков Швеции.
Специальный приз жюри, приз зрительских симпатий, приз "Дон Кихот" на международном кинофестивале в Карловых Варах 1999

Покажи мне любовь / fucking amal

0

2

klassnyj film!!!Pobolshe by takih!!!! http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/21.gif

0

3

klassnyj film!!!

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Драмы/Мелодраммы » Покажи мне любовь / fucking amal