Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Бросим курить?


Бросим курить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! Давно хочу бросить курить, но как-то все ждал удобного случая или знака свыше. Ни случая, ни знака не дождался, но решил создать повод сам: полность отказываюсь от сигарет с первого января. Кто-то еще из курильщиков хочет меня поддержать и присоединиться?

0

2

Я с вами! Отлично, что мы нашлись как единомышленники. Тоже планирую в ближайшее время бросать свою вредную привычку… А новый год – действительно хороший повод. Я тут просматривала информацию по вопросам курения, могу поделиться с вами ссылочкой, думаю, будет полезно: http://nosmoking.medportal.ru/

Отредактировано Dabadoo (2010-12-08 14:15:20)

0

3

Эх, ну что ж вы раньше не собрались! Я только пару недель назад искал себя компанию, чтобы веселей было перестраиваться на новую жизнь без сигарет. Кстати, заодно похвастаюсь: абсолютно не курю уже неделю. К табаку не тянет, но я принимаю чампикс. Успехов вам в бросании курить, держу за вас кулачки!

0

4

А вы не пробовали бросить сразу, а не ждать удобного случая, чтобы оттянуть расставание с сигаретами? По началу будет реально трудно, но постепенно перестанет тянуть к табаку. На себе это проверяла и уже не курю 3 года.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Бросим курить?