Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » Тор


Тор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сходил на этот фильм в 3D - понравился чрезвычайно. Кто знает, есть ли уже релиз на ДВД с соответствующим качеством звука и изображения и где можно раздобыть? Идеальный вариант - это бесплатное скачивание с какого-нибудь трекера, но я даже не отказался бы купить лицензионный диск. Фильм украсит  видеотеку каждого любителя фантастических боевиков. Хотя чего уж душой кривить, Натали Портман тоже весомый вклад в мое желание заиметь это видео вносит:)

0

2

Неужто нет любителей фэнтезийных боевиков?

0

3

Ну почему же нет? Очень даже и есть. Вот правда пока могу дать наводочку на магазин, где этот  фильм на лицензионном диске появится только  с начала октября. А пока там толька одноименная мультяшка имеется. Но  если подождете -  будет  Вам и качество,  и умеренные цены и быстрая доставка. Так. интерес, наверное уже разожгла достаточный, так что  можно переходить  к делу. Это я я все рассказываю  о  сайте GoldDisk.Ru. Сама там денежку ежемесячно оставляю определенную и  по-возможности других  на растраты подбиваю. Но поверьте: оно того  стоит.

0

4

Miriell написал(а):

Ну почему же нет? Очень даже и есть. Вот правда пока могу дать наводочку на магазин, где этот  фильм на лицензионном диске появится только  с начала октября. А пока там толька одноименная мультяшка имеется. Но  если подождете -  будет  Вам и качество,  и умеренные цены и быстрая доставка. Так. интерес, наверное уже разожгла достаточный, так что  можно переходить  к делу. Это я я все рассказываю  о  сайте GoldDisk.Ru. Сама там денежку ежемесячно оставляю определенную и  по-возможности других  на растраты подбиваю. Но поверьте: оно того  стоит.

То что лицензионные диски стоят своих денег, я уже давно понял. А особенно как приятно когда спец эффекты в высоком качестве и одна колонка не перекрикивает другую. Прям уже устал когда начинается музыка делать тише, а когда голоса делать громче. Скажите а заранее заказа в этом магазине сделать нельзя? Я бы к примеру прямо сейчас заказал и уже бы со спокойной душой ждал бы свою кино новинку дома с распростертыми объятиями.

0

5

Новинки фильмы 2013 онлайн в хорошем качестве.
фильмы онлайн

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » Тор