Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » Одержимая/The Devil Inside


Одержимая/The Devil Inside

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одержимая/The Devil Inside

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Уильям Брент Белл
Сценарий: Уильям Брент Белл, Мэттью Питерман
Продюсер: Моррис Полстон, Мэттью Питерман, Лоренцо Ди Бонавентура
Жанр: ужасы, триллер
Бюджет: $1 000 000

Премьера (мир): 6 января 2012
Премьера (РФ): 2 февраля 2012

В главных ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грамма, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.
Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами…

Очень мало, насколько я понимаю, существует в мире фильмов, которые запрещены церковью… «Одержимая» - один из них, и это, безусловно, привлекает львиную долю внимания зрителей именно к вышеназванному сюжету, а не к подобным, которые, думаю, все же, также снимаются. Сюжет не есть новостью, в принципе, но подача материала, как говорят сами продюсеры, нечто другая. В фильме мы сможем увидеть некоторые эпизоды, обряды, которые не представали перед глазами общественности ранее. За это создателям большое спасибо. Люблю узнавать что-то новое для себя, по-этому хочу попасть в кинотеатр в первый же день премьеры. Фильм, однозначно, достоин этого.
http://www.afishka31.ru/img/news/2012/01/11/2105_10332.jpg

0

2

Официальному Ватикану пришлось чересчур строго отозваться о картине под названием «Одержимая» (церковью так и не было дано разрешения на его съемку), указывая на то, что в ленте присутствуют моменты шокирующие правдоподобные. А их, в свою очередь, не стоит видеть христианам.

0

3

Церковь не рекомендует просматривать отдельные сцены, использованные в картине «Одержимая» (РПЦ, насколько мне известно, напрочь просмотр данного фильма запрещает). Лично для меня, это есть наиболее веской причиной посмотреть это кино. Что же там такого могут показать? Запретный плод – сладок…

0

4

http://24videodom.ru/filmy/176-tranzit- … -2011.html
Фильм Транзит в очень хорошем качестве! Всем советую посмотреть...

0

5

Я смотрел фильм Одержимая онлайн на сайте http://bobfilm.net/ Качество TS, но в принципе довольно не плохое. Кто хочет, можете посмотреть на сайте.

0

6

Новинки фильмы 2013 онлайн в хорошем качестве.
фильмы онлайн

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » Одержимая/The Devil Inside