Привет всем участникам форума. Назревает вопрос по поводу настила на кровлю. Что лучше выбрать:андулин или металлочерепицу ? Какие плюсы, минусы могут меня ожидать при выборе одного или другого настила?
Чем лучше накрыть крышу ?
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22018-10-20 12:55:27
Самая надежная и наиболее беспроблемная - правильноуложенная крыша из шифера. Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой обрешеткой) крыша из шифера в общем тоже вполне беспроблемная. Ондулин, на мой взгляд - плохой материал, гибкая черепица еще и дорогой очень. Металпрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает,больще информации ООО "Кровельный МИР"
Поделиться32018-10-21 15:32:29
себе дом на даче крыл я шифером ,покупал шифер оптом https://www.roofos.ru ,профнастил я не уважаю по причине что ето железячка может и згнить
