Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Переводы Гоблина » Как сэкономить на электричестве?


Как сэкономить на электричестве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Мы с мужем много времени проводим на даче, поэтому за коммунальные там платим достаточно большие суммы. Но дело в том, что с электричеством постоянно какие-то проблемы! Зависим от соседей, которые включают все электроприборы, которые в доме есть наверно. пробки постоянно выбивает. Я согласна платить деньги тогда, когда меня все устраивает! А так - вообще ужас. Посоветуйте что-то - как можно сэкономить на электричестве и при этом сделать так, чтобы оно вообще было?!

0

2

Добрый день! Мы ставили "ветряк" -свой генератор был и свое электричество соответственно, ни от кого не зависели. От ветра работал и никому не мешал. И я вам так скажу: через полгода соседи и себе такой поставили)) Вот так вот!

0

3

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Я заказывал вот здесь солнечные батареи: http://emas.su . Я вам так скажу: удовлетворяет все потребности, никакого магистрального электричества не нужно. Просто один раз стоит потратиться, чтобы потом экономить годы и годы подряд. Плюс еще учитывайте, что экологии никакого вреда, никакого выхлопа, проблем с запчастями, никакой вероятности пожара. В общем мы с домашними полностью довольны.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Переводы Гоблина » Как сэкономить на электричестве?