Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Ужасы/Мистика » Все 4 части Дрожь земли


Все 4 части Дрожь земли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

  Дрожь земли / Tremors (1989) DVDRip  

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 1989
Страна: США
Жанр: Ужасы/Мистика
Продолжительность: 1,34
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Рон Андервуд /Ron Underwood/
В ролях:
Кевин Бэйкон /Kevin Bacon/, Фред Уорд /Fred Ward/, Финн Картер /Finn Carter/, Майкл Гросс /Michael Gross/, Реба МакИнтайр /Reba McEntire/, Бобби Джейкоби /Bobby Jacoby/, Шарлотт Стюарт /Charlotte Stewart/, Тони Дженарос, Виктор Вонг /Victor Wong/

Описание:
Когда Вэл МакКи (Бэйкон) и Эрл Бассет (Уорд) решают уехать из городка Перфекшн ("Совершенство") в штате Невада, странные подземные толчки мешают их отъезду. С помощью студента-сейсмолога (Картер) они выясняют, что их городок наводнен гигантскими, поедающими людей созданиями, обитающими под землей. Начинается битва с исполинскими монстрами, которая на эмоционально восприимчивых зретелей, наверняка, произведет впечатление. Сделана картина очень увлекательно и динамично.

Отклики кинокритиков: `Самые жуткие монстры со времен `Чужих` (Michael Medved); `Великолепно! `Дрожь земли` - отличный фильм` (Roger Ebert).

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x320 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 9 ~914 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg

0

2

Дрожь земли 2: Повторный удар / Tremors 2: Aftershock (1995) DVDRip     

[реклама вместо картинки]

Продолжительность: 1:40
Жанр: Фантастика / Ужас / Комедия
Режиссер: С.С.Уилсон
В ролях:
ФредУорд, КристоферГартин, ХеленШэйвер, МайклГросс

Они вернулись! Гигантские подземные твари, которые терроризировали городок в пустыне в первом фильме "Дрожь земли", теперь роют землю в районе нефтяных разработок Мексики, пожирая все и всех вокруг - и только один человек может остановить их! Снятая в стиле своей предшественницы, эта научно-фантастическая комедия снова объединяет Фреда Уорда в роли попавшего в полосу неудач Эрла Бэссета и Майкла Гросса в роли сорвиголовы Берта Гаммера, двух отчаянных ребят, берущихся за уничтожение монстров. К ним присоединяется Кристофер Гартин, молодой парень, ищущий острые ощущения, наличные и перемены, а также Хелен Шэйвер, сексуальная и бесстрашная ученая, которая повидала в жизни все..., кроме этого. Вместе они разрабатывают гениальный план по выслеживанию и уничтожению чудовищ. План этот наполнен активными боевыми действиями и уморительно смешными ситуациями. Но смех обрывается, когда у хищников обнаруживается разум.

Это захватывающий триллер от талантливой группы, создавшей первый, оригинальный фильм "Дрожь земли", с новыми, потрясными спецэффектами от Фила Типпетта, работавшего над "Парком Юрского периода" и Элика Джиллиса и Тома Вудраффа-младшего, потрудившихся над "Джуманджи"

Качество- DVD Rip
Video:
Auflösung: 512x384
FPS: 25,00
BitRate: 1010Kbps
Codec: DivX3.11
Audio: MP-3; 2ch; 44,1KHz;73Kbps
Перевод: Профессиональный

0

3

  Дрожь земли 3 / Tremors 3: Back to Perfection (2001) DVDRip  

[реклама вместо картинки]

Продолжительность:1:44
Жанр:ФантастикаКомедия
Режиссер: Брент Мэддок.
В ролях:
Майкл Гросс, Шон Кристиан, Сьюзан Чуанг, Ариана Ричардз, Шарлотт Стюарт.

Редко бывает, когда продолжение знаменитой картины получается не хуже оригинала. "Дрожь земли 3" - именно такой случай! Фильм вышел очень динамичным и, наверное, самым смешным из всей трилогии!

Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака... На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием "Совершенство". Но здесь уже готовы к "приему" ползучих людоедов!

Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака... На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием "Совершенство". Но здесь уже готовы к "приему" ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто. Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей...

Качество- DVDRip
Video:
Auflösung:544x288
FPS:23,98
BitRate: 773Kbps
Codec: DivX 3.11
Audio: MP-3; 2ch; 48KHz; 160 Kbps
Перевод: Любительский

0

4

  Дрожь земли 4: Легенда начинается / Tremors 4: The Legend Begins (2004) DVDRip

[реклама вместо картинки]

Продолжительность:1:41
Жанр: Боевик / Приключения
Режиссер: С.С. Уилсон.
В ролях:
Майкл Гросс, Сара Ботсфорд, Билли Драго, Брент Роум, Аугуст Шелленберг, Дж.И. Фриман.

Станьте свидетелями того, как прерии содрогнулись впервые в захватывающем фильме - предыстории знаменитой серии "Дрожь земли"!

После того, как жителей отдаленного городка в штате Невада стал безжалостно истреблять невидимый враг, владелец копей Хайрем Гаммер (Майкл Гросс) нанимает лучшего стрелка на Диком Западе по кличке Келли "Черная Рука" (Билли Драго), чтобы тот расправился со зловещими существами, оставляющими уважаемого бизнесмена без прибыли! Надо заметить, что мистер Гаммер является прапрадедом Берта Гаммера - отважного охотника и эксперта по истреблению прожорливых подземных хищников. Так что, как Вы, наверное, уже догадались, кровопролитных схваток с огромными плотоядными червями теперь не избежать!

В приквеле знаменитой саги "Дрожь земли", который лихо соединил в себе вестерн, комедию и фильм ужасов, Вы узнаете о том, как в конце 19 века началась эпохальная битва с прожорливыми и мерзкими червями!

DVDRip
Video:
Auflösung: 576x304
FPS: 23,98
BitRate: 770Kbps
Codec: DivX5
Audio: MP-3; 2ch; 48KHz; 192Kbps
Перевод: Любительский

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Ужасы/Мистика » Все 4 части Дрожь земли