Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Мультфильмы » Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик (2003)


Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик (2003)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2368/1.jpg

Производство: Япония
Жанр: Аниме, приключения, мистика, драма
Тип: ТВ (51 эпизод), 24 мин.
Телетрансляция: с 04.10.2003 по 02.10.2004
Режиссер: Мидзусима Сэйдзи
Композитор: Осима Митиру

Описание:
Алхимия в «Fullmetal Alchemist» — наука о течении жизни, о вечном круговороте жизненных сил. Направляя силу в нужное русло, алхимик может совершать преобразования (трансмутации) предметов и веществ. Единственный и главный закон алхимии — принцип равнозначного обмена. В простейшем применении — чтобы при помощи алхимии собрать разбитую вазу, нужны её осколки.

Главные герои, Альфонс и Эдвард Элрики, в раннем детстве теряют мать, умершую от неизлечимой болезни. Поскольку их отец, Хоэнхайм, покинул дом задолго до этого, после смерти матери братья остаются сиротами. Но алхимический талант, который не раз проявлялся у детей, даёт им надежду. Эдвард и Ал отправляются учиться. Три года они проводят в тренировках и практике, и постигают основные принципы и подходы алхимии. Через три года они возвращаются назад, и нарушают величайшее табу в алхимии — запрет на трансмутацию человека: они воскрешают мать.
  Но табу существует не зря. Результат их алхимического эксперимента — всё что угодно, но только не человек и тем более не их мать. В довершение всего Эд теряет левую ногу, а Альфонс — всё своё тело. Из последних сил Эду удаётся вернуть душу Ала и привязать её к рыцарским доспехам, стоявшим в углу комнаты — заплатив за это потерей ещё и правой руки.
  И братья выживают. Ал получает себе железное тело, Эд — автоброню взамен ноги и руки, но никто не отбирает у них их стремление к победе. Эд и Ал не собираются более пытаться воскресить человека; но они хотят вернуть себе утраченные тела. Они отправляются на поиски философского камня — полулегендарного вещества, позволяющего нарушить принцип равнозначного обмена.

Видео: XviD, 640 x 464, 1175 kbps, 29.971 frms/sec
Звук: Русский, mp3, 44100Hz 134 kb/s total (2 chnls)

Все серии будут залиты (1-2 в день).

Пароль на все серии: zerber

Отредактировано Zerber (2006-10-23 12:32:31)

0

2

Качнем спасиб http://smiles2k.net/smiles/icq_smiles/27.gif

0

3

Добавленны серии!!!

0

4

Люди у меня к вам просьба. Если кто качает отпишитесь. Потому, что времени это занимает не мало и если этот сериал никому не нужен я не буду заливать
дальше и тратить своё время.

P.s.: добавлена десятая серия. http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_9_5.gif

0

5

Правильно

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Мультфильмы » Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик (2003)