Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Комната смеха :) » Забавный Новогодний Тестик!;)


Забавный Новогодний Тестик!;)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тестик!;)   http://grudina.info/newyear/index.html

0

2

Прошел Тест ) Мне понравился, а вот, что вышло :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Roma. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лошка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "класс". Мой папа работает учусем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дурак" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Roma, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красная я забери меня к себе или вышли мне лошка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на компьютер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошку. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел !

0

3

Смешно.ХЕХЕХЕХЕХХЕХХЕХХЕХЕХХ

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и чё7". Мой папа работает барыгой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Педобраз" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не удод, то ты поймёшь как мне лучше об этом не думать. Дорогой Дедушка мороз - красные яблоки забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тёлка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне лучше об этом не думать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ..издец будет. Помни что я верю в тебя мой дорогой КАЗЁЛ ВОНЮЧИЙ !

Деду Морозу ! Саша

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Комната смеха :) » Забавный Новогодний Тестик!;)