Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Аудио и электронные книги » Ищу книги по Мультфильму Аватар


Ищу книги по Мультфильму Аватар

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Народ!Если кому то где то встретятся книги,аудиокниги про Аватара(Аватар:Легенда об Аанге) пожалуйста киньте в этот раздел ссыль.
Аватар-это мульт идет по ТВ,но хочется прочесть книгу...в общем надеюсь на вас)

0

2

А эта книга в инете вообще есть ?

0

3

Надо искать может и есть .

0

4

bazeka написал(а):

Надо искать может и есть .

Я искал но не нашел (.

0

5

Я так полагаю что есть...не из головы ж все создатели мульта делали...

0

6

Кто их знает.Если найдем то выложим.     :cool:

0

7

Посмотреть можеш здесь

0

8

Мне очень нравится мультфильм Аватар!!! Это просто отличный мультфильм! Особенно мне нравится Аанг и принц Зуко.

0

9

Люди если какой-то счастливчик найдет книги кассеты диски вообщем всё что угодно про Аватара
сообщите пожалуйста.

0

10

Если что то найдем то обязательно выложим (я сам хочу почитать или послушать).

0

11

Моя тема пользуется спросом)))ггг

0

12

Sarik   А ты то сам ни чего не нашел дельного?

0

13

Ну вот я порылся по ссылке,которую мне дал PeJl@ks...там в основном можно серии посмотреть или скачать...а сбоку лишь так ..."типа" написано как книга...т.е как описание и на английском...а по поводу простых книг, то там ребята мне сказали,что книг вроде бы даже и не существует...к сожалению....

0

14

Вчера я нарисовала принца Зуко.Он здорово у меня получился!

0

15

Выложи фотку

0

16

Я не могу выложить фотку.Нет средств.Слушайте,какая ваша любимая серия Аватара,моя восемнадцатая.

0

17

Лови. Не знаю то или нет, но по моему оно.

http://www.litportal.ru/all/author943/serie733/

0

18

Я смотрела,эту книгу можно купить в USA и наверное в Canada.На счет Russia-I do not know.I do not sea a Avatar book in Rostov- on-Don.

0

19

Нашел игру Avatar: The Last Airbender (UMD-RIP), но думаю это только для фанатов  )))  ;)

0

20

Я знаю некоторые сайты.Там тоже игра.
http://www.avatarclub.ucoz.ru/
http://avatar.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3724
wwwkatara.ucoz.ru
Недавно нашла картинки Аватара и достатачно много.Скинула на флешку,пойду распечатаю как фотографии.

0

21

(;Люди если кто собирается ехать в Америку та"м можно все купить про Аватара)))!

0

22

Клева давайте кто нибудь сгоняет купить все про Аватара и потом все это дело зальет куда нибудь.

0

23

Я готова сгонять туда хоть сейчас! Потому что я узнала что Катара хочет помочь Зуко и возможно выйдет за него замуж.(!!!!!)
Если это так то я упаду в обморок!!!

0

24

Я такие картинки Аватара нашла.Там такое вообще сознание потеряешь!

0

25

Так выложи посмотрим  :)

0

26

Там несколько картинок где ЗУКО и КАТАРА ЦЕЛУЮТСЯ!!! Нет я знала что они подружатся,но не до такой степени! Выложу посмотрим.

0

27

--

Отредактировано lucyzuko (2007-03-26 22:00:37)

0

28

Вот еще

0

29

И вот

0

30

--

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Аудио и электронные книги » Ищу книги по Мультфильму Аватар