Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Болтаем о чём хотим.


Болтаем о чём хотим.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

19420 - сколько человек сообщений написал !

0

62

Ну а что делать он наверное в день штук по 30-50 сообщений в день писал.

0

63

наверное, но серавно очень много !  :D

0

64

да это точно даже не знаю у меня 1500 я и так запарился а у него ............он наверное живет в интернете.   :D

0

65

I live in Internet  :lol:  Так что с той  идеей будем делать реализуем ?

0

66

Еще два человека и рекорд будет))) 24 человка посетило наш форум ))))

0

67

А вот и рекорд

0

68

Может сегодня еще больше зайдут )

0

69

А вот и 25-й тока система подсчета тормозит.

0

70

ReJl@ks

Ну я по-свободе могу делать. Но нужно разработать таблицу. или я не знаю что, и я могу туду регулярно (раз-два) в неделю все вносить (обновлять)  :) Только скажите как... :rolleyes:

0

71

Нужно опредилиться где мы это все будем делать на форуме или на сайте ? На сайте можно использовать html а на форуме нельзя. Как мы ее будем делать по категориям или все фильмы вместе по алфавиту? Еще очень много вопросов нужно обсудить ) Ну конечно, нужно создать простой архив, который люди смогут скачивать (для тех у кого инет слабенький). И нас пока что мало (, нужно хотя бы 5 человек. Так быстрее все создадим. !!!  :)

0

72

Я за любой кипишь кроме голодовки. :cool:

0

73

Я за любой кипишь кроме голодовки

Золотые слова! И я тоже http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies070.gif

0

74

Короче я начну загатовку делать, а потом решим )

0

75

Еще есть один начатый проэкт, создания большого FAQ на тему "Как скачать с". Этот FAQ будет доходчево обьяснять как качать с файлообменных серверов. Многие не знают как можно скачать файл с файлообменника. Большинство не знают английского языка, а в инете много англоязычных файлообменных систем. Так мы повысим популярность сайта и форума. Все предложения и замечания выслушаю)

0

76

Да не вопрос.http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies031.gif

0

77

Все я начал делать таблицу ! Таблица будет создаваться на сайте спомощью HTML. Особенного в ней ничего не будет. Фильмы не будут в алфавитном порядке распаложены. Но за-то по категориям )

0

78

Ну шли мне таблицу, посмотрю как там и что работает. И еще если ссылка уже не актуальна, можно будет из таблицы удалять?

0

79

Ссылки будут на саму тему форума !

0

80

Сегодня просматривал голосование участников форума и выяснилось, что большее количество людей  любят комедии чем другии жанры фильмов. А когда сериал Солдаты был популярен, то Сериалы стояли на 1 месте  :D

0

81

Это точно

0

82

Какой опрос еще бы создать ?  :)

0

83

Что-то за Детектив/Криминал ни кто не голосует, даже за вестрны один голос отдали  :P

0

84

а я люблю о любви МЕЛОДРАМЫ (!!!) ;)  и  еше не важно о чем, главное - чтобы главный герой красивый был  ;)

0

85

или героиня  :D

0

86

АримаВот вам девчонкам всегда так. :cool:

0

87

bazeka
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  Ага!!!

0

88

:cool:

0

89

Ура. У нас новый рекорд посещаемости 22 человека. Ура  :)

0

90

Ты уверен что ты не ошибся.тогда ура.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Болтаем о чём хотим.