Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Интернет и Комп » Скорость вашего интернета


Скорость вашего интернета

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Какая у вас скорость? У меня выжимает DSL 831.6 kbit/s. Если не знаете скорость своего инета, можете проверить на http://www.hot.ee/vp/  :)

0

2

Ваша скорость соединения в данный момент 2484.8 kbit/s, что в байтах составляет 304.5 килобайт/сек.

0

3

bazeka написал(а):

Ваша скорость соединения в данный момент 2484.8 kbit/s, что в байтах составляет 304.5 килобайт/сек.

У тебя такая скорость, большая почему ты фильмы не заливаеш?

0

4

Честно говоря ща времени мало а так че заливать которые есть если бы писали та во чего нету то я бы заливал то что есть у меня. :cool:

0

5

Ну вообще-то много времени не надо удилять, все делает программа RapidUp, которая сама заливать архивы на файлообменный сети. Фильмы, всегда нужны без разницы есть они в инете или нету.  :)

0

6

А потом думаю купить премиум на рапиду вот тогда и буду заливать но не все а та во чего нету ни где.

0

7

bazeka написал(а):

А потом думаю купить премиум на рапиду вот тогда и буду заливать но не все а та во чего нету ни где.

А как будеш покупать через WebMoney?

0

8

Ну да вот ща сделаю операция как выйду из больницы и сразу наверное куплю.

0

9

ReJl@ks   Тоже хочешь купить?

0

10

не знаю еще

0

11

Да просто мне надоело качать тока с BinFile да и стоит это не дорого.

0

12

А вот недавно все файло обменники были бесплатные, зажрались они  :mad:

0

13

У меня от 10 кбайт в сек. до 200 кбайт в сек.
Вот такой вот инет :)

0

14

всегото ДСЛ 2000. около 240 килобит при загрузке

0

15

Проверил, пишет Ваша скорость соединения в данный момент 2212.6 kbit/s, что в байтах составляет 271.1 килобайт/сек, а у меня должна быть 4600 :/ Уже не первой провепяю, все разные данные дают :mad:

0

16

Еще учитывается сколько окон открыто ).

0

17

На момент проверки, было открыто 16 окон. С увеличением количества окон скорость должна повышаться или наоборот, падать?

0

18

Кажется должна падать, но не уверен!)  :)

0

19

И ещё один вопрос. Кагда я нахожусь на этом сайте, постоянно раздаётся кратковременный сигнал, напоминающий дверной звонок :(
который немного мешает, т.к. у меня работаеи интернет радио. Как его отключить?

0

20

Эти звуки издовались из чата. Чат удалил так как мешал )!  :)

0

21

Спасибо :) И ещё один нескромный вопрос :rolleyes: Как получить VIP статус ? Как долго надо принимать активное участие в развитии форума или это определяется количеством постов? В правилах это конкретно не указано. Если не трудно, разьясните подробнее.

0

22

Примерно 30 сообщений должно быть, но после этого вы серавно должны принимать активное участие в развитии форума.  :)

0

23

Понял, спасибо :) Если форум понравится, буду очень активным :D Ещё один вопрос. Внизу, где я пишу сообщения, есть графа "подписаться и следить за ответами в этой теме" Что обозначает "подписаться"? Выражение "следить за ответами в этой теме" обозначает конкретно только эту тему?

0

24

Подписаться и отслеживать тему

Если вы подпишитесь на эту тему, то при каждом новом сообщении будет приходить письмо на ваш email с новым сообщением в этой теме.  :)

буду очень активным

Всегда рады активным пользователям  :D

Выражение "следить за ответами в этой теме" обозначает конкретно только эту тему?

Да

0

25

Ещё раз сспасибо. Пойду изучать Ваш форум :)

0

26

Sergey48 написал(а):

Ещё раз сспасибо. Пойду изучать Ваш форум

Удачи, думаю тебе у нас понравится. )  :)

0

27

Не понял :( , а кто мне аваторку прикрепил?

0

28

Это стандартная аватарка )  :)  Она будет отображаться у всех кто не имеет своей аватарки.

0

29

Понял. Моя по размеру не подходит, обработаю, вставлю :)

0

30

Ого большая автарка )))) Тут разрешено 150x150 и 50000 б  :D

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Интернет и Комп » Скорость вашего интернета