Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что означает ваш ник?  :)  Мой ник произошел от названия Relax, что означает отдых. Не множко истории ))) Я всегда хотел создать себе сайт и не мог придумать хорошего названия, а те которые знал все были заняты. Так вот если прочитать название Relax русскими буквами, то читается как релакс и я попробывал и это место было свободно relaks.nl. Потом я и придумал ник ReJl@ks (у меня он оригинальный  :D )

0

2

У меня же было немного по-другому: в детстве была собака колли, звали его Блосс. Имя, вернее, его кличка мне вспомнилась при регистрации. Вот и получилось: blos.

0

3

Меня так с детства зовут даже на работе так же а с чего она пошла я уже и не помню.

0

4

Люблю море! Родился и вырос возле моря. К сожелению уже далеко от него. Короткий и был незанятый.

0

5

а я так регистрировалась в одной игре, в которой и наш уважаемый Релекс обитает ))))
так, чтоб он меня узнал, оставила тот же ник ;)

0

6

Мой ник ничего не озночает, сам придумал когда то кошку, так когда то звал, читается он "Миаумикс".

Когда играл в сетевые игры с голосовым общением с людми из других стран все удивлялись нику и говорили "Миаумикс, миаумикс" :)

0

7

:D bazeka

0

8

iz -инициалы. а wind - типа как "ветер"... Вообще ник уже устарел (хотя я часто им пользуюсь) - просто ассоциации с Вином Дизелем и Виндоузом заканали :)...

0

9

windiz написал(а):

Вином Дизелем

Хороший актер. Запомнился мне в фильмах Форсаж  :)

0

10

Я ник взял из книги "Хроника Амбера" Роджера Желязны. В первом томе там так зовут главного героя. Корвин - наследный принц Амбера. Везде им пользуюсь. Единицу вставил, чтобы избежать многих совпадений.
Был еще вариант Сантьяга - черный комисар из книги Вадима Панова  о тайном городе. Если кто читал...
Все очень просто... :rolleyes:

0

11

у меня ник образовался от инициалов

0

12

Доброго времени суток!

C большой гордостью представляю на Ваше обозрение.

Новый, стремительно развивающийся торрент-трекер! Здесь Вы всегда можете
скачать абсолютно бесплатно Фильмы, Музыку, Софт, Игры, Обои и многое другое! Так же
имеется чат и форум.
На Форуме Вы всегда сможете обсудить интересующие Вас фильмы и
присмотреть что бы Вы хотели сказать, а так же обсудить какие либо приложения и найти все что Вас
интересует.

Вас всегда будет ожидать наш Доброжелательный коллектив...

Заходите к нам, мы всегда будем рады Вам!

www.ToRReNT-TRaCKeR.Ru

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Что означает ваш ник?