Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Документальные » Секс и Поп-Музыка / Sex 'n' Pop / док.сериал, 2004 / TVRip


Секс и Поп-Музыка / Sex 'n' Pop / док.сериал, 2004 / TVRip

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://xegami.com/uploads/1f928b2f5jpg.jpg

Название: Секс и Поп-Музыка
Оригинальное название: Sex 'n' Pop
Год выхода: 2004
Жанр: документальный сериал
Кол...во CD|Тип: 2
Кол...во партов: 16
Залито на: Rapidshare.com
О фильме:
Момент, когда полсотни лет тому назад Элвис Пресли впервые повел бедрами в такт музыке, не только ввел его юных поклонниц в истерику, но и навеки связал поп-музыку с сексом. Этот документальный сериал расскажет вам историю этой связи, начиная с 50х и до наших дней, используя видео и аудиозаписи (Christina Aguilera, Marc Almond, Jane Birkin, David Bowie, Samantha Fox, Boy George, Nina Hagen, Madonna, George Michael, Kylie Minogue, Pink, Freddie Mercury, Donna Summer, Sabrina, Jimmy Somerville, Barbra Streisand, 50 Cent и многие-многие другие), интервью со знаменитыми артистами и их поклонниками, а также научные теории.

1-я серия "Женщины, Секс и Поп-Музыка"
2-я серия "Черная" Музыка и Секс"
3-я серия "Гомосексуализм и Поп-Музыка"
4-я серия "Попса и Подростки
"

Выпущено: ZDF (Германия)
Продолжительность: 4 серии по 58 мин.
Перевод: профессиональный

Файл: AVI
Формат: XVid
Качество: TVRip
Видео: 512 x 384
Звук: MP3, 112 kbit/s
Размер: 4 x 350 MB

Пароль к архивам: нет пароля

0

2

файл не найден. блин, так сложно этот сериал найти(((((((((((((((

0

3

Но несмотря на смрадное трупное зловоние, исходившее от него и гниющую плоть, он был явно жив: дышал, скалил огромные нечеловеческие зубы, кривил запекшиеся губы, посверкивал красными белками. Один из островитян сунул ему в лицо факелом

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Документальные » Секс и Поп-Музыка / Sex 'n' Pop / док.сериал, 2004 / TVRip