Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Наш Форум » Идеи по форуму.


Идеи по форуму.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме вы можете предложить свои идеи по улучшению форума.  :)

0

2

Привет АДМИН. У меня предложение ставить звёздочки для обзора активности каждого кто зарегистрирован. За 10 сообщений или 1 фильм ставить 1 зелёную. За 100 сообщений и 10 фильмов,чуть ниже зелёной звезды, ставить жёлтую. За 1000 сообщений и 100 фильмов давать красную.
  Это и красиво и даст азарт работать, тем более для молодых прикольно. Кто нибудь ищет ответ на свой вопрос, вот молодой и ответит на него исчерпывающе, зная заранее, что за сообщение 1/10 зелёной звёздочки гарантированна. Это значит - как только 9 зелёных получил - десятой не будет а просто зелёные все исчезают и появится золотая (жёлтая). и.т.д.

Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 1990
Благодарности: 1686/171

З З З З З З З З
З З З З
З

Это просто я привёл пример, но звёзды нормальные я сам видел и действительно добрый азарт и заливать и отвечать тому кто просит помощи, ну а ты отвечаешь каждые 2,3 часа. 10 раз поможеш и звёздочка. Кино зальёш - ещё одна. После 9 зелёных автоматом создаётся золотая, а зелёные исчезают. Прикольно и вид страници улучшает. С уважением Wellson.

0

3

Давайте смайлы новые!!! по любому!!!

0

4

CrowD написал(а):

Давайте смайлы новые!!! по любому!!!

Какой сорт смайлов добавлять ? :D

0

5

Много сообщений типа "1" или "2" и прочее Ёпрст и я знаю почему, а до вас уже дошло, почему?

0

6

ReJL@ks, да прстять меня люди за нахальность(клёвый форум) но почему нельзя ссылки на сайты кидать?
скачать фильмы, бесплатно и без регистрации. У вас вроде не комерческий форум...
Вобщем, что лишнее в сообщении уберите, и если чё то извинити... я тута навичёг. :huh:

Отредактировано FantastiK (2008-04-14 02:02:43)

0

7

Здравствуйте админ! У вас замечательный сайт, но хотил попросить вас, совместно с ifolder, зеркало filefactory или другои тоже поставить! заранее спасиба вам за все!

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Наш Форум » Идеи по форуму.