Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Уголок фаната » Футбол: Атака vs Защита


Футбол: Атака vs Защита

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю поделиться соображениями о состоянии дел в нашем футболе.

В предверии матча сборной порассуждаю о легионерах. Принято считать, что сильной стороной ЦСКА является игра в защите, а в атаке команда испытывает определенные сложности. Заметьте, именно в обороне собраны практически все российские игроки ЦСКА, а нападение - это бразильцы. В "Спартаке" же доминирует нападение, он пропускает почти в каждом матче. Основу нападения составляют наши игроки, а оборона состоит из легионеров. Получается, что в лучших клубах страны сильными линиями являются те, которые состоят из отечественнных игроков. Интересно будет в дальнейшем понаблюдать за тем, какой из векторов развития клубов (ставка на российских игроков в нападении или обороне) окажется более удачным.

0

2

ИМХО, у нас иногда переоценивают роль легионеров и порой хороших отечественных игроков меняют на иностранцев классом ниже.. Но это ничего - переживем. Каждая команда - самобытный организм и сложно говорить об ущербности или удачности какой-бы то ни было политики в целом.

0

3

windiz написал(а):

В том то и дело, что в современном футболе команда, если и представляет собой организм, то организм искусственный (клона!), у которого все части с разной скоростью заменяются (т.е. меняют тренеров и игроков). Чтобы хоть как-то успешно сыграться игроки подбираются в линии, где необходима сыгранность (нападение и защита) по "национальному признаку". Вопрос только (вопрос политики!) кого воспитывать в дубле и давать шанс проявить себя в основе в первую очередь: нападающим или защитникам?

0

4

ЗЕЕЕЕЕНННННННННННННННННННИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТ! ЧЕМПИОН!

0

5

Да уж, Зенит настоящий чемпион... Слить киприотам  - это суметь надо :(

0

6

Существо вонзало зубы в горло беззащитной жертве, надолго присасывалось… потом переходило к следующей. Покончив со всеми, существо за ноги отволокло тела к провалу у стены, столкнуло вниз, затем само мягко спрыгнуло… и пропало. На следующую ночь смельчаки пришли вооруженными дубинами, ножами, копьями. В качестве жертв привели шестерых юношей, заранее подготовленных, крепких. Связали их только для виду, кляпы вставили так, чтобы можно было выпихнуть языком. Засада была надежной, и все же сердце каждого смельчака было переполнено ужасом.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Уголок фаната » Футбол: Атака vs Защита