Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Уголок фаната » Зрелищный спорт


Зрелищный спорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие виды спорта вы считаете самыми зрелищными и интересными для просмотра на ТВ?

Вот моя пятерка.

1. Баскетбол : единственный вид спорта, в котором можно выиграть не только за счет допинга или ошибок соперников.

2. Прыжки на лыжах с трамплина : очень экстремально и непредсказуемо!

3. Футбол : отличный показ и подача крупнейших международных соревнований.

4. Керлинг : надо много просчитывать! (жалко мало показывают)

5. Волейбол : просто и эмоционально.

0

2

я баскетбол считаю самым зрелищным, и всегда обожал смотреть прыжки с трамплина, ну а футбол я давно смотрю, тоже очень зрелищный вид спорта, но не во всех странах... :/

0

3

С болшим удовольствием смотрю биоиард . только редко транслируют. Снукер очень интересно наблюдать.Сам правда в эту игру не играл:)

0

4

Единственное что я смотрю и мне действительно нравится так это хоккей
еще керлинг могу посмотреть, но редко, иногда под настроение фигурное катание!

0

5

а что такое керлинг ? Никогда не слышал :sorry:

0

6

Играют две команды по четыре человека. Они катают специальные камни по ледяной дорожке (по длине примерно как хоккейная коробка). В конце дорожки нарисована круглая мишень (около полутора метров в радиусе? а может и больше). Каждый игрок бросает (т.е. катят) по два камня. Т.е. восемь на команду. Команды бросают по очереди. Выигрывает та команда, чей камень находится ближе к центру мишени (но внутри самой мишени!) после всех бросков. Причем количество полученных очков равно числу ближайших камней к центру мишени, т.е. если первые три ближайших камня к центру мишени (кстати, она называется "дом") - это камни команды А, а четвертый принадлежит уже команде Б, то А выиграла со счетом 3 : 0. Играют десять подобных партий ("эндов") в матче, чередуя первенство хода. В конце подсчитывают очки.

0

7

Смотрел пару раз по спорт каналу. Мне лично не понравился этот вид спорта. А зачем еще 2 человека идут и с швабрами лед трут, когда этот шар по льду скользит ?

0

8

Трут лед, чтобы расчистить дорогу камню, увеличить его скорость. Иначе он недоедет до зачетной зоны, и его просто уберут. Практически никогда не удается бросить камень так, как задумывалось изначально. Поэтому бросок подправляется "на ходу".

0

9

Фигурное катание, женская спортивная гимнастика - глаз не оторвать
Ну и традиционно: футбол, снукер

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Уголок фаната » Зрелищный спорт