Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солдаты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме давайте обсудим телесериал Солдаты. Обсуждаем все положительные и отрицательные стороны )  :)

Могу сказать сразу, что это 1 понравившийся русский комедийный сериал.  :) Весь сериал держится только на Шматко, прикольный чуваГ.  :lol: 
Моя оценка 8 из 10. Выслушаем ваши мнения  :D

0

2

ну почему же только на Шматко? А Староконь, Ротный лейтенант ( фамилию н помню) Тот же Данилюк!? Нет не только Шматко делает фильм . конечно он играет на мой взгляд довольно важную роль но и кроме него тоже есть на что посмотреть. Только преукрашивают фильм сильно и часто неправдоподобно порой не очень нравится это. а вообщем фильм смотрю и отдыхаю.Вот думаю когда у авторов идеи для сюжетов иссякнут:)))

0

3

bereg написал(а):

ну почему же только на Шматко? А Староконь, Ротный лейтенант ( фамилию н помню) Тот же Данилюк!? Нет не только Шматко делает фильм . конечно он играет на мой взгляд довольно важную роль но и кроме него тоже есть на что посмотреть. Только преукрашивают фильм сильно и часто неправдоподобно порой не очень нравится это. а вообщем фильм смотрю и отдыхаю.Вот думаю когда у авторов идеи для сюжетов иссякнут:)))

Могу одно сказать, что все чем-то хороши  ;) Идеи всегда будут, только время нужно и ДеньГИ  :P. В 11 солдатах понравился Шкалин настоящий майор  :D

0

4

Даааа бывают такие. Жаль колобок ушел с ним фильм тоже прикольный был. Посмотрим что этот Шакалин ещё выкинет:)))

0

5

bereg написал(а):

Даааа бывают такие. Жаль колобок ушел с ним фильм тоже прикольный был. Посмотрим что этот Шакалин ещё выкинет:)))

Если ты уже смотрел 7 серию, то должен знать что он уже выкинул  :D Но в принципе он был прав.

0

6

Сегодня посмотрю 7ю и 8ю серии ( долго их ждал) :))

0

7

Понятненько ..... А о Камарове слышал уже? Интересно он приехал из .... (забыл название) или авторы уже что-то замутили  :cool:

0

8

Сегодня посмотрю 7ю и 8ю серии ( долго их ждал)

Сегодня не мой день, все файлообменники какие-то медленные, фиг что скачаеш.   :(

0

9

Смотрела этот фильм всего неделю пока была в гостях - не сказать чтобы очень понравилось но смысл посмотреть есть))

0