Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Цны на компьютеря в России


Цны на компьютеря в России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может сказать сколько примерно будет стоить в Росии вот такая машина

http://cgi.ebay.de/AM2-Athlon4200X2-250 … dZViewItem

0

2

Явно, что дорого  :) В России не живу, так что не знаю  :/

0

3

В германии 499 + 29 евро пересылка и он дома. Интересно  в Росссии дешевле или дороже. А то что дорого это всё относително.Т.е.сравнительно с другим таким же компом. Может тут это дорого а  гдето их за 50 евро можно купить:))

0

4

bereg написал(а):

В германии 499 + 29 евро пересылка и он дома. Интересно  в Росссии дешевле или дороже. А то что дорого это всё относително.Т.е.сравнительно с другим таким же компом. Может тут это дорого а  гдето их за 50 евро можно купить:))

Думаю цена примерно одинакова.  На черном рынке все можно купить и по любой цене  ;) А вообще сейчас выпускают почти что каждую неделю новую модель и компьютеры в цене падают очень быстро.  :)

0

5

То что цены падают это точно но и потребности в более мощьной технике растут. Я не ярый геймер но иногда поиграл бы время убить  Злит что комп не тянет.  Уже столько всего в него понадокупил а как был старый так и остался. Вот сейчас в раздумье. Заменить все потроха или сразу новай брать. Да и старый викидывать жалко работает как и 5 лет назад просто морально устарел.

0

6

bereg написал(а):

Вот сейчас в раздумье. Заменить все потроха или сразу новай брать. Да и старый викидывать жалко работает как и 5 лет назад просто морально устарел.

Меня пока старый комп устраивает. Играю очень редко, времени особенно нет. Если компу 5 лет, то нужно обновиться  :).

Уже столько всего в него понадокупил а как был старый так и остался.

Если купил оперативку, видео карту или еще что-то, что можно поставить на новый комп, то твой новый компьютер будет в 2 раза мощнее.  ;)

0

7

bereg написал(а):

bereg

Такой примерно будет стоить 24000 рублей ну или по нашему курсу в долларах 900 долларов.а в евро 700

Тока процессор будет другой

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Свободное Общение » Цны на компьютеря в России