Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Мультфильмы » Трансформеры / Transformers (1986) TVRip


Трансформеры / Transformers (1986) TVRip

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

!!!

0

122

Большое человеческое спасибо. А то заколебало искать. А не подскажешь? Может знаешь ссылку фильма ДЕЙСТВУЙ СЕСТРА, ДЕЙСТВУЙ СЕСТРА 2?

0

123

А на первой странице другой файл?

0

124

Kucheraviy написал(а):

Большое человеческое спасибо. А то заколебало искать. А не подскажешь? Может знаешь ссылку фильма ДЕЙСТВУЙ СЕСТРА, ДЕЙСТВУЙ СЕСТРА 2?

Да щас суда выложу.Тока файлы стерли так что я поищю

0

125

Сёдня я позырю наконец то хоть один мульт про Транфиков!

0

126

Да это же мульт из моего детства !!!
Это не просто бомба, это атомная бомба на сто тысяч миллионов килотонн !!!
Человеку, виложившему такое чудо надо памятник поставить !!!
Спб огромное, всех тебе благ, дружище !!!

Да, еще бы выложил кто мульт Маски (не путать с Маской), тоже голос из детсва

Отредактировано leecheer (2007-09-05 12:24:24)

0

127

Помню классе в 3-ем фанател от этого мульта.
Очень хочется пересмотреть.

0

128

Классный мультик

0

129

А на первой странице другой файл?

0

130

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

131

класс.. а сериал 2-3-4 сезоны есть?

0

132

ТАКОЙ супер мульт!!!!!!!

0

133

В детсве обожала этот мультфильм теперь ищу для своего сына

0

134

Очень давно искала этот мультфильм. Ребята, в интернетовских программах вообще не разбираюсь. Очень хочу 7-летнему сыну показать, то отчего мы в детстве балдели. 7 из 8 указаных bazeka файлов скачать в заархивированном виде удалось, а http://rapidshare.com/files/44477362/Tr … part03.rar нет. Скачаные не открываются - хотят эту 3 часть. Подскажите, что делать. Заранеее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

135

DarinA написал(а):

Очень давно искала этот мультфильм. Ребята, в интернетовских программах вообще не разбираюсь. Очень хочу 7-летнему сыну показать, то отчего мы в детстве балдели. 7 из 8 указаных bazeka файлов скачать в заархивированном виде удалось, а http://rapidshare.com/files/44477362/Tr … part03.rar нет. Скачаные не открываются - хотят эту 3 часть. Подскажите, что делать. Заранеее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вот тут все впорядке тока придеться закачивать все заново.

0

136

Спасибо ОГРОМНОЕ за желание помочь. По Вашим последним ссылкам почему-то ничего не получилось открыть. Появляется окно сплошь на английском языке, где по моему рассказывается о возможностях и правилах сайта RapidShare. Но вот по сылках даных на 3 странице (bazeka 2007-08-10 15:33:50) удалось открыть эту 3 часть. Сейчас стоит на закачке, очень низкая скорость - часа на 3-5. Не знаю, что из этого получится, но сынишка лег спать с надеждой посмотреть завтра после школы классный мультик (фильм он видел). А вам спасибо большущее! Ставлю огромный плюс в репутации

0

137

Да! Классный мульт!!

0

138

ReJL@ks написал(а):
ReJL@ks написал(а):

хотелось бы

0

139

klassnyi mult

0

140

эээ круто

0

141

Крутейший мульт

0

142

Классика жанра!Еще в детстве дни проходили в ожидании новой серии.Спасибо за воспоминания!

0

143

Искал давно. Нашол то что искал. Автору этой тему респект.

0

144

Охренительный мульт!

0

145

давно искал спасибо)))))

0

146

Суперский мульт! В детстве от него была в восторге. Очень нравилась песня в заставке. Может есть у кого?

0

147

В детстве я обажал этот мульт!!!  С того времени еще не смотрел. Даже интересно, изменится ли мое мниние сейчас :)

0

148

norm mylt!mne nravitsa

0

149

Cпасибо

0

150

давно искал. спасибо

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Мультфильмы » Трансформеры / Transformers (1986) TVRip