Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » Ищу выпуск переВ поисках приключений с Михаилом Кожуховым:Тайланд


Ищу выпуск переВ поисках приключений с Михаилом Кожуховым:Тайланд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу выпуск передачи "В поисках приключений с Михаилом Кожуховым:Тайланд". Помогите, пожалуйста ссылкой для закачки через файлообменники типа  rapidshare.ru, rapidshare.com, magaupload.com, sharedzilla.com...!! Заранее благодарен...

0

2

В поисках приключений с Михаилом Кожуховым: Таиланд / 2004 / DVDRip 

[реклама вместо картинки]

Название: В поисках приключений с Михаилом Кожуховым: Таиланд
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный сериал
Режиссер: Михаил Кузовенков
Кол...во CD|Тип: 5
Кол...во партов: 40
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Megaupload.com, Filefactory.com

О фильме:
Уж какую другую страну, а Таиланд никак не назовешь белым пятном на карте. Более десяти миллионов человек приезжают сюда каждый год на каникулы. Есть среди них и наши. Местные знают: российский турист, как щенок к миске, тянется к пляжу, падает на песок и весь отпуск отогревается от северных холодов. Еще - пойдет поглазеть на знаменитую Паттаю, всемирную столицу секс-туризма. Берусь утверждать: такого количества греха на квадратный метр площади нет больше нигде в мире... От пляжей Паттаи маршрут нашей экспедиции лег на север, к берегам Меконга, к племенам горного Таиланда, к печально знаменитому Золотому треугольнику. Вот где настоящий Таиланд! Яркий, экзотичный, захватывающе интересный... Если после просмотра этого диска и вам захочется там побывать, я буду считать выполненной мою скромную миссию. Ну, а кроме того, в Таиланде был снят один из самых забавных сюжетов за всю историю нашей программы: изготовление бумаги из слоновьего... В общем, вы меня поняли. Приятного вам просмотра!

Выложены ВСЕ серии.

Выпущено: Россия, 2004
Продолжительность: 5 x ~0:45 min

Параметры рипа:
Рип: DVDRip
Видео: 720x560 (1.29:1), 25 fps, XviD build 47 ~2183 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 5 x ~700 MB

Скачать:

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » Ищу выпуск переВ поисках приключений с Михаилом Кожуховым:Тайланд