Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » "Десятое королевство"


"Десятое королевство"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, подскажите пожалуйста, существует "Десятое королевство" вторая часть? Если существут, то где мона найти. (Только не стоит путать вторую серию и вторую часть, я имею ввиду продолжение)
Заране благодарю!

0

2

Продолжение. "Десятое Королевство 2" - 180 минут.

"Там, где закончилась первая часть "Десятого королевства" начинаются новые приключения наших героев. В городе Поцелуев Вирджиния (Кимберли Уильямс) со своим отцом и Волком (Скотт Кохен) находят, наконец, волшебное зеркало, способное вернуть их домой в Нью-Йорк. Но принц по-прежнему находится в облике собаки и ему некому помочь, а по их следу уже идёт посланный злой Королевой (Дайан Уайст) Охотник (Рутгер Хауэр), чьи острые стрелы преодолевают любые расстояния и не знают промаха. Естественно друзья не бросят принца в беде, тем более, что на кону мир всех девяти сказочных королевств."
ed2k://|file|The_10th_Kingdom2_(VHSRip_DivX5.02_RUS)_CD1.AVI|708800512|
72daac72fc5c88f0c34525a42420191b|/
  - CD1.AVI
ed2k://|file|The_10th_Kingdom2_(VHSRip_DivX5.02_RUS)_CD2.AVI|700334080|
27aac48100c26b63ce95d4ab199573f1|/
- CD2.AVI

Нашел только на осле.  :rolleyes:

0

3

нет, это следующие серии, у меня они есть, мне кажеться есть продолжение, после того, как Верджиния с Волком вернулись в Нью-Йорк...но, все равно спасибки

0

4

мне кажеться есть продолжение

Тебе кажется или ты уверена?  :) Просто просматривая сайты не нашел ни одного упоминания о продолжении.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » "Десятое королевство"