Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » О чём ещё говорят мужчины


О чём ещё говорят мужчины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О чём ещё говорят мужчины

Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Сценарий:  Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит
Продюсер: Ростислав Хаит, Леонид Барац
Оператор: Андрей Дебабов
Композитор: Алексей Кортнев
Жанр: комедия
Премьера (мир): 29 декабря 2011
Премьера (РФ): 31 декабря 2011, «Централ Партнершип»
В главных ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Алексей Кортнев, Нонна Гришаева

Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля.

Жду с нетерпением выхода на экраны фильма «О чем еще говорят мужчины». Четверо, по-моему, героев остались в прежнем составе. Вот беда, только, никому еще не известен сюжет новинки. Может кто из вас знает – подскажите пожалуйста??
смешное видео... ремиксик)

0

2

Может и найдется человек, которому не понравится такое кино, но я точно к таковым относиться не буду. До чего же мне понравился фильм «О чем говорят мужчины», что теперь я могу вот так вот стеной стоять за его продолжение, даже еще не увидев его =) Смешно звучит, но уверен наперед в том, что производители такой качественной комедии, не могли снять нечто негодное. В канун Новогодних праздников, наибольшим наслаждением для людей , думаю, будет как раз таки просмотр такого кино. «О чем еще говорят мужчины», без сомнения, одна из наиболее ожидаемых мною и многими премьер.

0

3

Все познается в сравнении. На вкус и цвет… и т.д. Это я к тому, что читая мнения народа о предстоящей премьере, наткнулся на несколько критичных замечаний, мол фильм мог получиться хуже предшественника и вообще, вообще, вообще… Считаю, кино вышло прекрасным. Жаль, к премьере еще чуть времени осталось. Очень бы хотелось поглядеть уже сегодня. В этот раз в кино поменялся сюжет, он стал более замысловатым. Вместо «немцев» появился «Фрейд». Честно говоря, уже радует такой поворот событий. Поскольку сам в год выхода первого фильма был холостяком, а сейчас уже стал человеком семейным, кино для меня как было, так и остается актуальным. Приятного просмотра всем тем, кто разделяет мое мнение!!

0

4

Не вижу предмета спора в том, чтобы посетить кинотеатр или сесть дома у телевизора и посмотреть кино, которое нравится. Вот кто-то реально влюбился в Круза в «Миссии невыполнимой», а кому-то по душе весь состав Квартета И. Так и что им, драться-то из-за этого? Я лично сейчас не хочу пропускать творений ребят. А то пропущу «О чем еще говорят мужчины», а потом сделают они же подобную историю со связанным сюжетом (например «Чего уже не хотят женщины») а я не буду знать в чем же там дело  :nope:

0

5

Обалденная русская семейная комедия комедия. С супругой смотрели фильм онлайн, практически сразу после премьеры, в качестве DVDRip на сайте http://bobfilm.net/.

0

6

Новинки фильмы 2013 онлайн в хорошем качестве.
фильмы онлайн

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » О чём ещё говорят мужчины