Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических


Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических /The Best Exotic Marigold Hotel

Год: 2011
Страна: Великобритания
Режиссер: Джон Мэдден
Жанр: драма, комедия
Сборы в мире: $22 600 000
Премьера (мир): 30 ноября 2011
Премьера (РФ): 22 марта 2012

В главных ролях:
Джуди Денч, Билл Найи, Том Уилкинсон, Мэгги Смит, Дев Патель, Пенелопа Уилтон, Селия Имри, Рональд Пикап, Тина Десае, Диана Хардкэсл

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

Поразительной в данном фильме нашел игру актеров. Некоторые настолько вжились в образ, что остались жить в Индии или во время съемок вели себя так, как и герои, которых им суждено было играть. Самому хотелось бы поучаствовать в чем-нибудь подобном, настолько понравился мне фильм. Однозначно, рекомендую.

0

2

Хорошее кино для семейного просмотра, я бы позиционировал его именно таким образом и никак иначе. То, что актуально для любой возрастной группы – чистой воды ложь, как мне кажется. PR хорошее дело, но в нем не так уж сложно перегнуть палку и взболтнуть лишнего. Молодежи, живущей с немного другими взглядами на жизнь и отношения, некоторые моменты, мне кажется, понимать будет сложно да и не за чем. А вот людям 30+ вполне подойдет в качестве фильма выходного дня. Могу похвалить, так как видел фрагментами, когда был в отъезде за границей. Все понравилось. Актерская игра превосходная.

0

3

Все пытаюсь провести параллель между «Отелем Мэриголд» и каким-либо однотипным фильмом и не могу. А не могу по той простой причине, что подобных фильмо просто не знаю. Возможно, кто-то может поделиться со мной сравнительной характеристикой данной картины с какой-либо другой?

0

4

Новинки фильмы 2013 онлайн в хорошем качестве.
фильмы онлайн

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических