Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » Солдаты удачи


Солдаты удачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Солдаты Удачи

Жанр: Боевик, экшн
Производство: Россия/США, 2011 год.
Режиссер:  Максим Коростышевский
Сценарий: Алекс Коскас  и Джо Келбли, а также Роберт Кромби
Продюсеры: Роберт Кромби, Джефф Мост, Наталья Смирнова

В ролях: Кристиан Слэйтер, Шон Бин, Винг Рэймз, Доминик Монахэн, Колм Мини, Оксана Коростышевская, Райан Доноху, Чарли Бьюли, Сара Анн Шультс при участии Джеймса Кромвелла и Фредди Родригеса.

Дата выхода в России:  19 июля 2012 года
Дата выхода в США: 3 августа 2012 года

Кинокомпания «Каропрокат» представляет уникальный для российского рынка проект режиссера Максима Коростышевского с участием голливудских звезд Кристиана Слэйтера, Шона Бина, Доминика Монахэна, Винга Реймза и Джеймса Кромвелла.

Это история о героях нового времени, миллионерах, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи, за собственные деньги отправляются на войну, чтобы  почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но ситуация с самого начала выходит из-под контроля…

Из предложенных для просмотра фильмов, которые мелькают в виде анонсов нынче у нас в России, я выбрал для себя всего два. Один из них – «Солдаты удачи», который вскоре появится в кинотеатрах. Сначала показалось неправдивым утверждение, что фильм «мужской» или «для настоящих мужчин». Именно с такой напускной жесткостью его позиционируют производители. Но трейлер меня только убедил в этом. Смотрите и вы.

Отредактировано sergeyzabolotny (2012-06-01 01:54:59)

0

2

Давным-давно хотелось увидеть  Кристиана Слэйтера в российском фильме «Солдаты удачи».  Имя Максима Коростышевского – режиссера этой картины, мне мало что говорил тогда, когда только узнал, что Слэйтер будет сниматься в его фильме. Сейчас уже немного подчитал  Жаль, нельзя было попасть в Крым, в Балаклаву на съемочную площадку. Вот там, действительно было на что посмотреть.
трейлер Солдаты удачи

0

3

Новинки фильмы 2013 онлайн в хорошем качестве.
фильмы онлайн

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Скоро » Солдаты удачи