Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Комедии » Знакомство с Факерами 2 / Meet the Fockers 2


Знакомство с Факерами 2 / Meet the Fockers 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e0/Little_Fockers.jpg

Жанр: комедия
Режиссёр: Пол Вайц
Продюсер: Джей Роуч, Джейн Розенталь
Автор сценария: Джон Хамбург, Ларри Стаки
В главных ролях:
Бен Стиллер
Барбра Стрейзанд
Роберт Де Ниро
Композитор:
Стивен Траск (англ.)русск.
Кинокомпания:
Северная Америка:
Universal Studios
Международный прокат:
DreamWorks
Paramount Pictures
Длительность:
100 минут
Бюджет:
$100 миллионов
Сборы:
$310,650,585[1]
Страна:
США
Год:
2010
Кратко:
«Маленькие Факеры» (англ. Little Fockers, в российском прокате «Знакомство с Факерами 2») — триквел комедий «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами». Его режиссёром, в отличие от предыдущих двух фильмов, выступил Пол Вайц, а Джей Роуч, снявший первые две комедии, стал продюсером этой картины. К оригинальному актёрскому составу фильма в этой ленте присоединились Джессика Альба, Лора Дёрн и Харви Кейтель. Дастин Хоффман, исполнивший в предыдущем фильме роль отца Грега, первоначально отказался от съёмок в картине, но после уговоров продюсеров дал согласие на появление в четырёх крупных сценах.
Сюжет
После свадьбы Грега и Пэм прошло уже пять лет, и теперь их единственной заботой становится воспитание двух близнецов. К тому же Джек Бёрнс, обеспокоенный своим здоровьем, решает сделать Грега главой всего семейства, но для этого ему придётся пройти очередную проверку и не упасть в глазах Джека, а также всей семьи.

0

2

Так повторялось семь ночей подряд. Наконец, один смелый житель поселка не выдержал и с мечом в руке выскочил на улицу, набросился на мертвеца. Тот одним ударом вышиб меч, затем повалил несчастного смельчака, прогрыз ему горло и высосал всю кровь. После этого мертвяк совсем озверел, он, по всей видимости, набрался силы от выпитой крови. И стал вламываться прямо в дома, наводя ужас и сея смерть. Ушел он восвояси перед самым рассветом- причем, как обнаружилось потом, ни одного следа на дороге он не оставил, будто шел по воздуху. Промедление и нерешительность были чрезвычайно опасны. Был тут же собран Большой круг.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Комедии » Знакомство с Факерами 2 / Meet the Fockers 2