Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » Трудная ситуация, что делать?


Трудная ситуация, что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Я пишу сайт по социологии. Наши работы всего потока, выставлены на официальном сайте университета. У нас из группы ушла одна девочка и появилось бюджетное место. Наш декан сказал, что на это место поступит человек, чья работа наберет больше остальных голосов в голосовании на сайте университета. Подскажите, что делать?

0

2

Привет! Я советую, как в былые времена, один но очень действенный совет : "Учить, учить и ещë раз учить". Декан ваш наверно надеялся, что вы броситесь друг на друга и порвете в клочья. Так делать не надо. А если вы подготовите какой-нибудь хороший доклад и защитите его на достойном уровне, то это будет совсем уже другой разговор. Но на мой взгляд, декан вашего факультета поступает правильно, чем больше внимания будет обращено к конкурсу, тем прямо пропорционально возрастëт качество работ. Сейчас такое время, где можно встретить большое количество критики, и это непременно хорошо должно сказываться на непосредственном отношении к работе.

0

3

Здравствуйте! Я с женой участвовал в интернет-голосовании сайтов, победителю должен был достаться фирмовый миксер. Мы обратились за помощью к http://promoludi.ru/ и успешно выиграли миксер. Это вполне нормальная практика. Раскрутка сайтов давно не новшество в интернете.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Стол заказов » Трудная ситуация, что делать?