Форум Видеолюбителя

Объявление

Mirror Of The Realm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Интернет и Комп » Линзы где лучше покупать?


Линзы где лучше покупать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я решила сменить имидж, хочу, чтобы мои карие глаза заиграли. Поэтому решила купить линзы. Где их лучше заказывать? Ничего, если куплю через интернет, нет никаких рисков в этом? я просто по ближайшим ларькам походила, но не нашла ничего.

0

2

Привет, Надежда. Мне кажется, что ты всегда рискуешь, когда через интернет покупаешь. Нужно просто качественную компанию найти. Но с такими вещами, которые там для здоровья нужны или для ухода за собой аккуратней надо быть. Линзы тоже будешь в глаза ставить, смотри, чтобы качество хорошее было, чтобы не навредить. Лучше вообще за границей заказать.

0

3

Здравствуйте. Я хоть и из Питера, но могу вам посоветовать один магазин. В интернете они тоже есть. Я дочке недавно заказывала линзы вот здесь magazinlinz.ru. Ох уж эти линзы! И они действительно оказались красивые, мы голубые брали. Дочка говорит, глазам комфортно, раствор хороший. Я ей заказывал, если ничего не путаю. Заказываешь - через полминуты перезванивает оператор. Все удобно. Знаю, что там еще и профессиональные консультации проводят, если нужно. Сайт понравился, буду заказывать!

0

4

в аптеках поспрашивайте

0

5

Как вариант советую вам посмотреть цветные линзы по адресу Ворошиловский проспект 77/157 в Социальной или на официальном сайте тут rostov.ochkov.net в данном магазине выбор цветных линз огромный есть много редких цветов, стоят они не дорого, если через интернет заказывать доставка 1-2 дня.

0


Вы здесь » Форум Видеолюбителя » Интернет и Комп » Линзы где лучше покупать?